Ангелина Шайбакова
3
Ангелина Шайбакова
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хрумка
Уфа · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Хорошие, вежливые продавцы. Корма дешевле, чем в других зоомагазинах
Мангальный дворик
Уфа · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
18.04.25. примерно 21.50. Пришли за шаурмой с хорошим настроением, женщина нагрубила и испортила его напрочь. Заведение работает 24 часа, а она чуть ли не выгоняет со словами, что уже 15 минут выбираем. При том что она занималась другими клиентами и мы ей никак не мешали, ждали когда она освободится и можно будет сделать заказ. Прошу принять меры