Василий
4
Василий
0
подписчиков
0
подписок
661,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Сибинпэкс центр Haval Pro
Кемерово · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! Мы с семьёй любители активного отдыха и наконец появилась возможность купить внедорожник. Выбор пал на Н9. Так как в нашем городе Томске пока нет салона HAVAL PRO, пришлось ехать в Новосибирск. Скажу сразу, что дилер в Новосибирске не только не предложил скидку, но отношение было такое, что мы просто уехали! Название не буду писать. Я даже начал думать, что может я как то не похож на покупателя Н9🤔? Начали искать автосалоны в ближайших городах и нашли в Кемерово. Позвонил и мне по телефону уже предложили условия лучше. На следующий день поехали с мыслями оценить наш автомобиль и послушать, что дилер нам предложит. Встретил нас менеджер Денис и сразу взял нас в оборот ( психолог высшей категории в хорошем смысле😃). Сразу сели за стол и пока обсуждали условия нам принесли кофе – вот это я понимаю уровень! Потом показал нам машину, рассказал про оборудование и вообще про все. Мы хотели матовый цвет, но очень сильно боялись, что будет много проблем. Денис не просто нам все рассказал про цвет, но даже показал машину тестовую с пробегом 20000 км, чтобы мы оценили состояние. Сразу поехали на тестдрайв, хотя я не просил, по городу и бездорожью. В какой-то момент мне стало не по себе, мы же просто приехали посмотреть, а тут показывают, рассказывают и тестдрайв устраивают! На мой вопрос, что происходит Денис сказал, что планирует сегодня нас отправить домой на новом автомобиле. По итогу предложили нам такие условия, от которых мы просто не смогли отказаться. Только представьте себе, как только я согласился уже через минуту где-то на стоянке грузили наш автомобиль и везли в салон для подготовки. Денис все организовал для нас! Даже в сервисе все дела бросили и начали готовить наш Н9 к выдаче. Я уже не первый раз покупаю новый автомобиль, но ни разу не покупал в день приезда. Обычно забирал на следующий день в лучшем случае. Повторюсь – это высший уровень профессионализма и отношения к клиентам. А теперь финал... 23.09.2025 примерно в 18:00 мы поехали домой на новом Н9! Спасибо большое данному автосалону! Спасибо специалисту по кредиту Светлане! Отдельное спасибо менеджеру Денису!
Lav Veranda
станица Голубицкая · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Меню супер, цена высокая.
На Море
посёлок Кучугуры · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличное место для отдыха с детьми! Бассейн большой, места всем хватает. Есть бар, цены средние. Цена пива как в разливухах, нет смысла ходить за пивом в разливухи. Бармен просто супер, плейлист просто огонь! Большая охраняемая стоянка, места всем хватит. Номера нормальные, есть косяки, но в целом пойдет. Минуса два - столовая (цены космос, качество на 3 с минусом), море ( медузы везде и их очень много). Ездили в п.Ильич - медуз очень мало, купаться можно.
Хищный кролик
Новосибирск · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Доброго времени суток! Появилось время написать отзыв. Ставлю пять звезд аванцем! Постараюсь написать подробный отзыв, может кому поможет. Были с ЖЕНОЙ (да этот отзыв скорее для пары) 14.11.2024 в 23:00 (надеюсь нас помнят). Перед посещением данного заведения просто завалили вопросами менеджеров, так как были в первый раз (спасибо большое Кристине и Наталье за терпение). Перечитали весь сайт (кстати много инфы на сайте не актуальной, например Геля всегда на смене???), ознакомились с программами и статьями. Так как был печальный опыт посещения похожего заведения упор делали на опытных мастеров, но, по закону подлости, в день посещения опытных мастеров с парами было не много. Нам предлагали забронировать, но как это сделать когда лицо на фото не видно (может не понравится)??? Теперь по порядку: Обстановка при входе и сама встреча с менеджером +/– соответствует описаниям. Мастеров примерно 8 человек ( на сайте пишут не менее 20ти!!!) Мастера просто красавицы с большой буквы, но некоторые на дефиле опускали глаза вниз – явно не хотели, чтобы их выбирали ( минус два мастера из восьми – делайте выводы...) Нам описывали, что нас разденут, может мы поможем мастерам раздеться. По факту нам сказали раздевайтесь, вещи туда... Мастера немного растерялись наверное. Как не крути мастерам проще с мужчиной, а не с парой да еще с семейной и любящих друг друга!!! Мастеров можно понять – это, на мой взгляд, самые сложные гости. Стеснение, как поведет себя муж или жена – мастера боятся сделать лишнее движение, НО.... Мы мастерам сказали, что мы готовы на все и проблем с нами не будет с самого начала! Сама программа – мы с женой пришли за раскрепащением. Обьяснили все мастерам, заказали бутылочку шампанского, чтобы было время посидеть, расказать про наше стеснение и т.д. Мастера просто золото – выслушали, прониклись и немного скоректировали программу, но не в том направлении, как нам бы хотелось. С нами работали Анна и Долорес, но отзывы напишу у них на страницах. Подводим итоги: этот клуб для мужчин или девушек, которые хотят отдохнуть, расслабиться и воплотить все самые безумные идеи в жизнь, конечно в рамках законов РФ! Что касается семейных пар – тут есть над чем поработать Хищному кролику. Наверное еще раз посетим этот клуб, но с другими мастерами – так сказать проведем эксперимент...