Анна
5
Анна
1
подписчик
2
подписки
49,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Mr. Медиум
Чехов · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Еда вкусная,но зал очень узкий. Рядом с нами сидела буйная и шумная компания и было не комфортно. Много шума... Зал чистый и симпотичный. Официанты хорошие. Бек самый лучший официант/бармен(не поняла до конца кем он работает)
Косметолог Шидловская В. В.
Чехов · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Недавно посетила косметологический кабинет и осталась очень довольна качеством оказанных услуг. Специалист проявил профессионализм и внимательность ко всем моим пожеланиям и особенностям кожи. Кабинет оборудован современной техникой, обстановка приятная и уютная, чувствуешь себя комфортно и расслабленно. Рекомендую всем, кто ищет квалифицированного специалиста и качественное обслуживание.
Поинт
Чехов · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо нашему тренеру за интересные занятия, атмосферу дружбы и безопасности! Он развивает каждого ребенка, раскрывая таланты и поддерживая успехи.
Ателье Елены Песенко
Чехов · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2025
Я очень доволена работой этого ателье. Мастера профессионально подошли к моей задаче, учли все пожелания и сделали всё в срок. Качество пошива отличное, ткань обработана аккуратно, детали выполнены на высшем уровне. Обстановка в ателье приятная и уютная, персонал дружелюбный и внимательный. Обязательно буду обращаться сюда снова и рекомендую всем, кто ищет надежное и качественное ателье!"
Горздрав
Чехов · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее обслуживание
Да!
Чехов · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Удобный,доступный. Товаров прилично
СтройМастер
Чехов · Строительный рынок
Сохранить
Июнь 2023
Удобный рынок. Сного ассортимента. Удобно на машине передвигаться
Обжора
Чехов · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Нет нареканий. Все вкусно
Чижик
Чехов · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Товары и правда некоторые по очень низким ценам. Ассортимент маленький. Не удобный,малкеький магазин,народу много
Мёд
Чехов · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Караоке,персонал,обстновка в кафе супер класс. Меню хорршее. Музыка огонь! Коктейли хорошие! Клиенты приличные заходят. Аккуратно и приятно глазам в заведении! Персонал умницы! Кухня ❤️