Колян
6
Колян
1
подписчик
0
подписок
108к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Чёрная Кость
Долгопрудный · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Отличное место . Детям нравится , цены хорошие
Городская многопрофильная больница, онкологический центр
Шымкент · Специализированная больница
Сохранить
Июль 2025
день! Хочу написать о том какой ужас и беспредел творится в онкологическом центре города Шымкент. Моя мама проходила там лечение и чего мы только не натерпелись, это просто ад. Врачи а именно Кадырбеков Бердияр Ирискулович и Акпанбетов Талап Кешубаевич их даже врачами назвать нельзя, работая в государственном учреждении они даже с места не сдвинуться если им не дать денег, нагло и откровенно не стесняются назначать суммы за то что должны делать бесплатно так как работают не частной клинике а государственной! Даже за лекарства и материалы которые им предоставляет государство, они берут деньги и не маленькие, так как выхода не было нам приходилось соглашаться с таким условиями, потому что мы боялись что иначе они не будут оказывать должного лечения. Нагло и бесчеловечно мучали мою маму лишь бы по больше взять с нас денег, то что можно было сделать за один раз они растягивали на несколько процедур, лишь бы снова брать деньги, как такие люди вообще могут работать врачами это большой вопрос, у них нету совести и сострадания, пользуясь ситуацией они обогащаются на горе людей! Мамы мой больше нет! Я понимаю что рак это страшный диагноз и никто не может со травить чудо но как можно наживаться на таком горе? Зачем люди идут работать врачами в государственную клинику если требуют денег за то что должны делать бесплатно? Для этого есть частные клиники! Смысл тогда платить налоги и лечится в государственной больнице, если даже многие лекарства тебе не дают и приходиться покупать, хотя я уверенна что государство выделяет на все это огромные суммы денег. Куда же это все деваться это большой вопрос. А если у человека нет денег то ему можно сразу пойти и закопаться на кладбище, потому что в больнице ему без денег делать нечего, начиная с регистратуры и заканчивая заведующими клиники, везде нужно дать денег, или будешь сидеть в очередях по пол дня и даже если тебе будет плохо на это все все равно. Я понимаю что доказать я сейчас уже ничего не смогу так как в тот момент я думала только о том как спасти свою маму а не как поймать их на том что они нагло берут взятки. Но очень бы хотелось что бы такие люди не работали в больнице, потому что сегодня на месте моей мамы может оказаться любой другой человек и мне уже заранее жаль всех этих пациентов, у них огромное горе но это никого не волнует, всех волнует как бы по больше стрясти с ним денег. Гореть в аду таким врачам.
Дикси
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Просто закройте этот магазин , это боль и унижение . Это не магазин , а помойка . Тут невозможно объяснить качества , качества тут одни- протухшие продукты , один кассир на века , который буквы не знает , дурачок директор , который друг мирового судьи . Ну и одним словом Д- Дикси . Помойка
Эконом
деревня Грибки · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Все , отлично подстригли , недорого , хорошо
СушиСтор
Долгопрудный · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Богадельная, ни заказ в срок привезти , ни забрать во время . Ара мяни , говорят забрать заказ , ниЗя с животными .
СушиСтор
Долгопрудный · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Богадельня, заказали суши за два часа к определенному времени. Пришли забирать заказ , а Японцы из Киргизии говорят ждите час . Лепешки и самсу в тандыре , тоже ждут не отходя от кассы..
Пятёрочка
деревня Грибки · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Самая удачная пятерочка в сети . Всегда всегда без исключения работает одна касса . В обед вообще заезжать не хочется , так как можешь там и состарится . Кассиры это эталон хамства и наглости
ТракСервис
деревня Грибки · Запчасти для автобусов
Сохранить
Июнь 2023
Все утро бегал по рынку с болтом коллектора на МАН . Везде говорили , нету либо вообще смотреть не хотели . Случайно зашел в магазин , парень Павел что-то замерил - посмотрел , со второго раза попал . Таких типов бы по больше , кто знает что такое машина и когда поломка из-за болта на трассе
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2019
Много чёрных , много такси , хоть сотрудников рос гвардии хватает на них всех