Любовь Снопова
6
Любовь Снопова
0
подписчиков
0
подписок
176,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Колор Станция
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто замечательный мастер Анна! Сделала превосходное окрашивание! Моей дочери трудно угодить, но тут получилось на все 2000%!!! И цвет, и укладка, все на высоте! Внимательный администратор и вкусный кофе придали нахождения в вашей студии только еще больше удовольствия!! Обязательно вернемся к Вам с новыми идеями!!? Фото до и после прилагаю!!! Больше Вам благодарных клиентов!!!
ДиМатрикс
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Супер место, очень приятная Наталья! Легко и быстро обо всем договорились. Прислала подробную инструкцию, как найти. Сам клуб небольшой, но места для 5-ти подростков достаточно. 4 флема, менялись друг с другом. Спасибо за очень позитивно проведенное время!
Action Park Пандориум
Симферополь · Квесты
Сохранить
Июль 2023
Отличный новый парк для детей! Очень порадовало, что такой появился в Симферополе! Дети были в восторге, развлечений много для разного возраста, даже взрослым есть, где поразвлекаться вместе с детьми! Весь персонал внимателен, кухня очень вкусная! Один маленький минус, что на входе не принимают оплату картой, но внутри карты принимают! Однозначно рекомендую!
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место, все очень вкусно 👍👍👍
Пельменная № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусно и чисто!
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2022
Отличный магазин, внимательные и вежливые продавцы! Не завязываются, но всегда все подскажут! Встречают и провожают с улыбкой!
Отделение почтовой связи № 197046
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2022
Отделение потихоньку становится лучше,но если вам сюда получить или отправить посылку,то готовьтесь, запаситесь чаем и бутерами,т.к.можно провести в очереди пару часов легко.
Коммунальная страна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2020
Приходим сюда уже не первый раз! Атмосфера просто супер, кухня очень вкусная,цены приемлемые!в общем,однозначно советую всем тут побывать,и окунуться в советское(в хорошем смысле)пространство!!!!