Елена В.
2
Елена В.
0
подписчиков
0
подписок
808
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ермак
Красноярск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
Очень благодарны за замечательный и вкусный набор. Заказывал наш любимый мужчина на 8 марта. Всё было очень вкусно. Спасибо огромное коллективу за ваш труд