Татьяна Л.
4
Татьяна Л.
0
подписчиков
0
подписок
45к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Veloshock
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Март 2026
Оч классный магазин. Встретили приветливо. Показали, рассказали. Выбор большой , просто громадный. Я довольна, без колес не ухожу.
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Печалька. Вдруг к набору суши перестали класть васаби и имбирь. Ранее входило в комплект. Теперь надо заказывать отдельно, но нигде об этом не сказано. Оператор проблемку не решил. Ребята сорян но это как холодец без хрена/горчицы. Блюдо должно быть целым. Я не против доплатить, но как об этом должна догадаться .
Орегон
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Да. Отличный магазин. Продавцу покупатель скорее мешает, а покупатели школьного возраста могут услышать много приятного. ПродавЩИЦА блондинка - без имени так как без бейджика . Вечером ребенок зашел за печеньем к чаю, стоял выбирал, делал фото показывал мне , продавЩИЦА подошла - Чего?, сын ответил «сейчас надо подумать», на что эта мадам развернулась в обратную сторону со словами , цитирую дословно «*** ***» . К администрации магазина просьба отреагировать на жалобу в жалобной книге которая оформлена не корректно. И уточнить время работы магазина, если в 21.00 вы уже не работаете, обозначьте на дверях
Консультативно-диагностический центр для детей
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Май 2023
Отличный центр. Были с сыном на узи почек и на рентгене стоп. Придти стоит заранее назначенного времени, в регистратуре по номеркам (стоит автомат) , девушки в регистратуре отвечают на все вопросы (по крайней мере нам). УЗИ молодой специалист очень понравился , все четко рассказал.
Отделение почтовой связи № 192281
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Помещение маленькое. При большом наплыве людей очень не комфортно. Так себе. Есть возможность отправить с др отделения , лучше пройтись. Наблюдала как оператор морозилась от старушки, та не разобралась в графике из-за праздничных дней. Почему в др отделениях операторы более профессиональны загадка. Но не в этом
Вестник
Старая Русса · Гостевой дом
Сохранить
Май 2023
Отличная гостиница, были два раза. Чисто, тихо. Первый раз без балкона, второй раз с балконом). Второй раз понравилось больше 😉. Персонал приветливый. При необходимости остановимся снова.