Карина Бадалян
9
Карина Бадалян
1
подписчик
3
подписки
228,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
25
GorillaPark
Санкт-Петербург · Батутный центр
Сохранить
Август 2025
Недавно посетили Горилла Парк, и остались в полном восторге! Хочется особенно отметить работу персонала( Арина,Алексей,Ираклий,Никита),который сделал наше приключение не только захватывающим, но и безопасным. Самые лучшие инструктора,которых когда-либо видела.Очень позитивные ребята,разбираются в своем деле.Так же хочется отметить работу инструктора Снежаны,которая была очень доброжелательной.Если бы во всем парке все инструкторы были бы как эти пять человек ,вашему парку не было бы замены. Рекомендую всем Горилла Парк, особенно если вам важна безопасность и позитивное настроение!
Ирина
городской посёлок Красный Бор · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Персонал ужасный, смотрят косо, учат жизни других, но при этом их жаба душит сказать «пожалуйста, спасибо». С таким отношением к своим клиентам, (смотря ещё на другие отзывы) это кафе в скором времени заработает ужасную репутацию и половины клиентов, уж точно лишиться. Цены ужас, отдавать 250 рублей за насквозь промокшую соусом шаверму, с горькими огурцами, вряд ли кто нибудь будет готов. Фотографии приложенные к самому кафе в приложении, взяты из интернета, такого в самом кафе, нету. Максимально не рекомендую данное место.
Кулинарные шоу CooknRun
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте, всё было просто супер, мы в восторге от ведущего , от сушефов , от организации, очень приятным бонусом было то что у нас были 2 ребенка 5 лет , вроде и они немного поучаствовали в процессе , но их не посчитали как за участников , мы в свою очередь продлили время проведения у вас )) одним словом и именинница и гости и я как мама и организатор праздника остались очень довольны , и 100% вернемся к вам снова 👍👍спасибо за ваш труд
Пятёрочка
город Тельмана · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Ужасный магазин!! Персонал ужасный ,хамит.выбора товара абсолютно нет. Качество низкое ,беспорядок ,работает от силы 1 касса.ценники расставлены ужасно ,только орут на покупателей отношение ужасное. Больше никогда не зайду в этот магазин,никому не посоветую . Ужасно
Кафе
Тосно · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал отзывчивый, время ожидания короткое ,шашлык очень вкусный так же как и шаверма ,рекомендую🔥🔥🔥
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
🔥🔥🔥🔥🔥 Очень хороший персонал🔥
Верный
городской посёлок Красный Бор · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал грубый,магазин грязнай ,товар не свежий,выбор небольшой Парковка есть Не рекомендую!!
Вкусно — и точка
посёлок Шушары · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
В принципе всё как всегда но есть 1 минус упаковка очень скучная
Хочу шашлык
Тосно · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2022
Еда очень вкусная!!! Очень качественный товар мясо супееееер!!! Персонал очень добрый все очень отзывчивые!!!!Доставка быстрая!!!! Очень вкусно и здорово всем рекомендую!!
Петрович
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2022
Очень хорошо самый хороший ПЕТРОВИЧ