Глеб Ж.
5
Глеб Ж.
0
подписчиков
0
подписок
57,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Voyah Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Я вообще в шоке, как управляющие салоны понабрали этих менеджеров вообще на работу? Кто им позволяет себя так вести? Не приезжайте сюда ни за что. Приехал посмотреть новые автомобили, нужны целых два, вроде нормально с менеджером Сергеем поговорили, обменялись контактами, больше он мне не отвечал. Через несколько дней позвонил в салон, ответила Брюханова Ольга, объяснил ситуацию, рассказал, попросил просчитать автомобили, чтобы понимать какая вообще цена то конечная. Хотите прикол? Видимо девушка посчитала меня недостойным ее внимания и просто перестала выходить на связь после пары сообщений. Выводы делайте сами.
Мука
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Далеко не самое хорошее заведение. Даже в будний день, когда народу нет, хинкал вам будут готовить на протяжении 20-30 минут. Я как любитель аварского хинкали ставлю ему 2 из 5. Пампушки делаются на пару и обмазываются маслом, весьма жирно. Мясо всегда сухое, 3-4 раза кушал, выбирал говядину и баранину, всегда разные кусочки, видно что выбирают и не дай бог больше на грамм положат. Больше не буду здесь кушать.
Bkf Service
Дзержинский · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Это шутка? Кто накручивает отзывы? Это самая худшая мойка из всех, где я был. Первое, у них нет обычной воды, ни тряпку всполоснуть, ну руки помыть, вообще ничего. Расход слишком быстрый, не успеваешь деньги закидывать, а еще нужно рублей 30 подождать пока пробежит предыдущая «функция» и только потом включается то, что тебе нужно. В подарок вам идут голуби, которые сидят на арматуринах сверху и в режиме онлайн срут вам на машину 😂😂😂 зажимы для ковриков сломанные, где-то есть резинки, где-то острое железо, могут проткнуть коврик, осторожнее! В общем, спасибо, в жизни не приеду сюда больше.
Bfl's
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень прошу, слышите, если вы читаете мой отзыв, ни за что не приходите в это заведение, это ужас. 3 года назад я попробовал там поесть, не понравилось. Решил сейчас дать второй шанс, куриные крылышки маленькие и до ужаса сухие, что аж хрустит все. Фирменные вкусы? Посыпали сверху приправой и ешь, картошка невкусная. Зато цены конечно же немаленькие))) Просто совет, не приходите.
Блеск
Люберцы · Детейлинг
Сохранить
Январь 2025
Отличная мойка, специально приезжаю из Котельников, всегда очень быстро, обслуживаются премиум автомобили, норм цены!
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное заведение, отзывчивый персонал, очень понравилось, как обслуживала девушка-официант Милана К 😊 Обязательно приду еще раз!
Горка-оригинал
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Октябрь 2024
Отличные костюмы, суперское качество, обязательно приеду к вам еще 🔥
Гостиница Дон
Павловск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошая гостиница, останавливаемся здесь уже второй раз, отличные цены, вежливый персонал, прекрасный чистый номер, решили сходить на завтрак, который был включен, очень вкусно все приготовили, сытно! В общем, буду останавливаться еще и еще, отличное место 😊