Димыч
6
Димыч
0
подписчиков
1
подписка
4,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Пивзавод 59
Кунгур · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Насчёт разливного не знаю, брал снеки продавец молодая барышня общаться не умеет от слова совсем, очень неприятно посещать такие где отношение продовца на нуле, да и как не посмотришь народу там нет, видимо и продукция не очень раз нет ни кого. Лично моё мнение никого ни к чему не агитирую!
Кедровый Дом
Краснокамский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не тратьте время на врятли я здесь ещё появлюсь брал салат из свежей капусты он просто маслом залит масло вонючее, в борще мясо не нашёл хотя был кусочек я его на салфетку выложил 🤣
Экойл
село Фролы · АЗС
Сохранить
Май 2026
Уважаемое руководство убедительная просьба научить заправщика разговаривать (общаться) по человечески 20.05.26. Был с 11:30 до 12:30, крайне не воспитанный персонаж! Следующий раз мимо и вам не советую сюда заезжать.
Шаурма Лайт
Кунгур · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не знаю кому как но туда больше ни ногой, на мой взгляд шавуха самая отвратительная 🤢 даже есть не стал выбросил, хотя я по России много где бываю очень обидно за предпринимателей что не пытаются сделать так чтобы к ним шли с удовольствием, готовят некондицию лишь бы денег заработать. После 3 укусов всю ночь живот крутило, ладно на трассе а в городе куда Санпин смотрит? P.S. кстати чеки не дают мол аппарат глючит.
Кафе
Большекачкинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В салате из свежей капусты много уксуса, есть не стал. Пельмени с бульоном разогрели в микроволновке, может по тому что был с 20:00 до21:00 точное время не помню, товарищу подсунули печёнку хотя он заказывал гуляш свинины. извинились и поменяли
Солнечный день
село Урено-Карлинское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Это просто треш заказал борщ, дали жёлтый суп со сметаной не спрашивая! Говорю сметану не ем,дак ты ложкой её убери 🤣, поменяйте суп пожалуйста, у меня нету говорит мне бабуля! Поел называется. Поехал дальше голодный не удалось попробовать как готовят но что-то подсказывает что еда как и обслуживание.
Сура
рабочий посёлок Сурское · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
При виде склянки есть перехотелось, особое впечатление то как еду их отзывчивый персонал лапает руками!!! И да очень вежливые бабульки😂 в общем я мимо а вы думайте сами
Боброво
посёлок Сучково · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Места мало всего 4 стола , ассортимент маленький и дороже чем в столовой. Не рекомендую.
Столовая
хутор Грай-Воронец · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Народ вы что? Ни разу нормальную еду не ели не столовки одна рыгня в сторону Кубани а здесь особенно!!! 415₽ на ветер! Фу как вспомню 🤢
Привал
Кемеровский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не советую, цены конь брал борщ оказался кислый, компот вообще не понятно из чего пить тоже не стал чем-то отдаёт