Инкогнито 7232
6
Инкогнито 7232
1
подписчик
0
подписок
149к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Вчера
Не устраивает ничего , ставлю единицу. Мобильного нет совсем. Думала это общая проблема. Но нет, это проблема только у Билайн. Перенесла 2 номер с Бмлайна на другого оператора и пользуюсь мобильным. Решила перейти на дрмашний интернет с Дом ру, поскольку тот подоражал. Совершила огромную ошибку. Месяца 3 Телеграм перестал поддерживать. Не работают и многие другие приложения, не открывается ничего. Хуже некуда. Оплата у меня 23 числа, а отключили в ночь с 20 на 21, то есть за 2 дня. Буду искать другого провайдера. Соседи перешли на Дом ру обратно и нисколько не жалеют. Пусть дорого, но качественно.
Калининское РОСП
Калининск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июнь 2026
Кто-нибудь в курсе, там люди работают живые.? Как у многих россиян 7 июня на Госуслугах появилась задолженность именно в Калининском РОСП, в городе, откуда уехала много лет назад. Спасибо хоть, не сотни тысяч, как у некоторых. Сумма не великая, и тем не менее, не хочется в чей карман платить. Думала, новые хозяева бывшего дома коммунальные платежи не переоформили на себя. Дозвонилась до абонентских отделов. Все ок, все переоформлено, никаких долгов нет. У меня в этом городе не было даже кредитов. До пристава Линиченко К.П.,чья фамилия указана в деле, не могу дозвониться, Дозвонилась до горячей линии, проверили. Никаких дел по отношению меня в производстве не нашли. Сказали Сбой. На мой вопрос "Если счета арестуют?" ответили: "Тогда и звоните". Вспомнила анекдот - Господин полицейский, меня хотят убить. - Когда убьют, тогда и приходите. Завтра пойду в прокуратуру.
DNS
Энгельс · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Ходила сегодня телевизор смотреть. Только посмотрела ..внешне. Сервис ниже плинтуса. Проконсультировать некому. Подошел худосочный очкастый консультант, что-то поискал. Сказал, что ему некогда. На вопрос "А есть кому" ответил: "Может и есть, только все заняты". Искала по всему залу полчаса. Ещё один у телефонов работал. Больше никого не нашла, не дождалась и ушла, не солоно хлебавши. Хотя...чего я ждала от Энгельса?. Благо, Саратов рядом.
Романтино
Москва · Офис интернет-магазина
Сохранить
Май 2026
Уже второй год совершаю покупки в этом интернет магазине, и каждый раз он меня радует. Дружелюбные менеджеры, которые связываются на следующий день после оформления, цены на парфюм, варианты оплат, варианты получения, быстрая доставка. После оформления заказа ИМ не уходит в себя, не закрывается от покупателя, а всегда с ним на связи. Есть возможность связаться по электронной почте, по номеру телефона, по реальному номеру, который не перекидывает Вас на автоответчик, а слышишь человеческий голос. Цены гораздо ниже, чем в других ИМ. Пока минусов не нашла. Спасибо. Единмтвенный момент, который меня не устраивает - если заказ оплачен, уведомление о поступлении посылки в пункт выдачи не прихолит ни на почту, ни смс. Пока предоплату не вносила, в этом плане все было отлично. При поступлении заказа тут же поступало уведомление с кодом для ролучения. И после отправки они отправляли ссылку для отслеживания. Сейчас они обьяснили это тем, что в Яндекс самой надо искать информацию. Хотя сервис доставки не меняла, и раньше заказывала только в Яндексе. Теперь же прошу в чпте выслать инфо о местонахождении посылки, а чат отвечает в течение дня только, в выходные вообше не достучаться. Больше предоплату вносить не буду. 3% скидки за предоплату не стоит моих нервов. Балл, естественно, снимаю.
Бристоль
Энгельс · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Похоже, Бристоль подкидывает бутылки модераторам Яндекс. Уже второй правдивый отзыв отклоняют. В этой стране правду писать нельзя. Позволено отзываться только лестно. Зпказала справку 2 НДФЛ, до сих получить не могу.
Донна Пицца
Энгельс · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Ставлю 3 звёзды только потому, что доставка быстрая и курьер вежливый. Пицца ужасная, не вкусная и сухая. Такое ощущение было, что привезли остатки с прошлой недели. Больше заказывать не буду.
Россельхозбанк
Энгельс · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня закончился срок вклада в Сбере. Сняла деньги и пошла с наполеоновскими планами в РСХБ. Так как в Сбере на старые деньги низкий процент, собиралась открыть накопительный счёт в РСХБ на 3 месяца, чтоб деньги обновились. Пришла в офис в 15.15 в пятницу. Офис работал до 18.00 и на выходные до понедельника. Минут 30 сидела в очереди, хотя народу было всего 2 человека. Вызвали в 4 окно. Сотрудник - чёрненький мальчик, имени не знаю. У него даже бейджика не было. Оформила карту, чтоб зайти в приложение. 1.5 часа оформлял карту. А мне в 17.00 ребенка вести на секцию. Сказали пройти на кассу и деньги внести на счёт. Касса занята. Побежала к банкомату вносить самостоятельно. Банкомат новые купюры не принимает, а это ровно половина моих денег. Касса освободилась, и я туда бегом. А там сказали, что в ФИО сотрудник допустил ошибку, идти новый договор печатать. Банки, вы кого набираете? Неужели у вас такой голод с кадрами? Берите хотя бы тех, кто школу закончил.😡 И дальше самое интересное😭После того, как со счета на карту обратно перекинула деньги (хотя счёт не закрывала), по накопительному счету 0.01%, вместо 15. Хотела вклад открыть, чтоб хотя бы проценты не терять, но в приложении не даёт. Снять деньги за один раз тоже не могу - по карте ограничения. Теперь ходить по частям снимать, либо ждать понедельника, чтоб с кассы снять. Сбер, прости меня, я больше так не буду. "Жадность фраера сгубила - это про меня. Мне теперь хотя бы снять свои деньги и обратно внести на Сбер и больше я оттуда ни ногой.🥺 В итоге я потеряла время, проценты (а сумма не малая, даже за 2 дня) и нервы потрепала. Сотруднику КОЛ, Банку тоже. Счёт закрыла, деньги сниму и карту ожидает также участь и прощай РСХБ😤 Это было 28.11. По вине сотрудника, которые ввел неправильно мои данные, я не смогла счёт открыть. Затем, чтоб не потерять проценты, мне пришлось перевести деньги с карты РСХБ на карту Сбера. С меня сняли комиссию и не малую, поскольку из-за ошибки данных перевод посчитали как переводу другому лицу. 01.12 я вновь была в офисе, уже у управляющего. Она сказала, что можно вернуть комиссию, если написать претензию. Уговорила меня не отправлять через горячую линию, иначе, якобы, придется ждать месяц. Если через филиал отправить, то вернут в течение недели. Сегодня уже 10.12. Ни ответа от банка, ни привета, комиссию не вернули. Жду до конца рабочей недели. Затем иду в полицию подавать заявление на этого горе-сотрудника и на горячую линию звоню подавать жалобу и на сотрудника, и на управляющего, которая прикрыла своего "героя".
Совкомбанк
Энгельс · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
В 22 году обратилась за кредитом. Не одобрили, зато выдали кредитную карту...пустую. Сказали, что нужно внести деньги на карту и потратить с нее, потом, может быть, банк сжалится и одобрит некую сумму. Обратилась в Сбербанк, что и надо было сделать раньше и получила нужную сумму без каких-либо проблем. Карта Совкомбанка провалялась пару лет без дала, после чего закрыла. Это самый бесполезный банк.
Совкомбанк
Саратов · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Зашла узнать как-то по поводу закрытия карты. Руководитель Светлана (фамилию не помню), когда узнала, что мне не нужны кредиты и страховки с надменным видом развернулась и ушла. Пришлось в другом офисе закрывать. С грустью понимаешь, что для банков клиенты - это те, кто оформляет платные продукты, либо по уши в кредитах.
Очки
Энгельс · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
В третий раз заказываем очки дочери. За 3-4 дня привозили. В этот раз уже 10 день., до сих пор нет. Наверно, перехвалила.