Юлия Григорьева
5
Юлия Григорьева
0
подписчиков
0
подписок
483к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Гудлайф
район Коммунарка · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Были на приеме у Назаровой Марины Адольфовны для оформления справки. Очень внимательный врач, осмотр провела замечательно. Ребенок остался в восторге от приема, не боялся. Администраторы очень вежливые и дружелюбные, клинику рекомендуем всей семьей!
Гармония
район Внуково · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2024
Мастер Ольга вниматеьтная, чуткая, с юмором и сопережеванием…. Постоянно повышант свою кваллификацию и развивается в своем направлении. Напоминает про воду. Из минусов - может отобрать печеньку перед массажем. Очень благодарна Ольге и Анатолию за их доброе отношение к клиентам, супер чистоту и заботу. Ходим всей семьей
BabyShowRoom
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Октябрь 2023
Прихожу на Беляево третий раз там табличка перерыв 5 минут, в итоге пол часа иду и ухожу. Сегодня вот опять- ну уж напишите когда вы на месте бываете )) жалко время ловить вас на месте
Mercedes-Benz Ключавто
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
Хотели купить 223 Мерседес, приехали в салон - менеджер неохотно рассказывал про авто за 14 млн рублей, даже кп не прислал - мотивируя тем что все спрашивают, но не покупают )) я чесно сказать немного в шоке… Неожиданно для покупателя автомобиля премиум сегмента,
Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка, филиал № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Добрый вечер, Борис Георгиевич, меня зовут Григорьева Юлия, я являюсь близкой родственницей пациентки Глиновой Александры Ивановны, обращение к вам мера вынужденная … Прошу обратить внимание и дать обратную связь на сложившуюся ситуацию: В вашу больницу 28.09.2021 поступила Глинова Александра Ивановна, с жалобами на боль в боку и отёк ног, с выделениями. Спустя неделю - ее забрали в реанимацию, с диагнозом пневмония. На вопросы, как в карантин человек никуда не выходящий за пределы учреждения мог заболеть и попасть в реанимацию, врачи говорят она кашляла - она не кашляла - 1000%, Состояние ухудшилось. Ее специально подводят к ковиду, точнее к летальному исходу. Откуда этот вывод: за насколько дней меняли 4 раза диагноз ! Итог пневмония и реанимация. Она была на полном самообслуживании - сегодня она Овощ в памперсе, и почти что не в сознании. Врачи отказались называть препараты которые идут в ее лечение. Из отделения терапии отправили в реанимацию сегодня в 10:50 без комментариев , в реанимации сказали что данных о пациенте нет, это возможно разве ??? Девушка, не представилась и сказала что у неё нет информации о пациенте, кроме как то, что состояние тяжёлое и информацию юридически предоставить не может? На вопрос кто модет - звоните завтра …. До этого в отделении терапии воспользовались услугами Сиделки - и результат - ее одели в памперс …. Предоставить палату на 1 или 2х человек или вип - получили отказ. Предоставить информацию- отказ. Прошу взять на контроль ситуацию , дать распоряжение врачам - предоставить нам план лечения, объяснить на каком основании была диагностирована пневмония, почему за неделю 2 раза было МРТ, как пациента 79 лет поместили в палату с пациентами которые болеют ОРВИ, или как по другому мог появился кашель , пневмония ? При этом незадолго до госпитализации были сделаны кт - легкие чистые, по узи сосудов - тромбов нет , они появились при нахождении у вас. Я оплачу все услуги платные , только не допустите чтобы ее убили врачи….. все идёт к этому…… Жду обратной связи
СоюзЦветТорг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2021
Покупала букет подруге на день рождения 19 мая доставка на 23 вечера, 20 мая вечер (24 часа ) - завяли 28 из 25 Роз, 7 300 р коту под хвост. Менеджер Екатерина мелехова принесла заказ и расхвалила розы именно эти, как мамые свежие - ну и вот спустя сутки букет в мусорку.
Beauty Lab
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Салон работает до последнего клиента! Чаще всего записываюсь после работы в 23.00...... мне нравиться сервис ))) и шампансеое с клубникой, и кофе с печеньками. Подстраиваються под клиентов - это важно, хозяйка тоже причтная мадам)))
Maria Mia
Новый Уренгой · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Вкусный морской салат, необычное меню