Марина Т.
3
Марина Т.
1
подписчик
0
подписок
88,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Группа Полипластик
Москва · Полимерные материалы
Сохранить
Апрель 2022
Ужасная компания, обращалась к ним для выставляния КП на материалы, кормят завтраками 8-ой день и никак не могут прислать КП, клиентоориентированности и совести просто ноль... Зачем обещать что выставите, если по факту этого не делаете?????!!!! Не советую к ним обращаться!! Ужасное отношение к своим покупателям!