Анастасия Смыкова
5
Анастасия Смыкова
0
подписчиков
0
подписок
206,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Колокол
Нижний Новгород · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2025
Были здесь с мужем на свидании. Он был впервые, я несколько лет назад была в другой гончарной школе, в этом же здании. Не помню название, к сожалению, и не знаю работают ли они еще. Но мне было с чем сравнить. Из плюсов: персонал дружелюбный, девушка администратор и наш мастер, сопровождающий на протяжении всего мастер класса, были очень вежливые и приветливые. Мастер при этом хорошо объясняла технику и отвечала на вопросы. Атмосфера уютная, помещение чистое настолько, насколько это нужно для подобного места. Вопросы у меня начались дальше. Нам сказали что наши изделия будут готовы примерно через месяц, по готовности нам придет сообщение. Сообщение так и не пришло, и спросив не готовы ли наши работы через почти 2 месяца, выяснилось что можно забирать. Когда я пришла за изделиями, встретили меня все так же приветливо. Смутило что сначала не могли найти наши изделия, потом все вместе искали недостающее. В том числе и я по фото, которое, к счастью, сделала для себя. Мне казалось что можно заранее комплектовать все уже готовые работы, чтобы потом не бегать и не искать их по всей мастерской. Вглядываться в качество у меня тогда особо времени не было. Дома выяснилось что единственный плюс- керамика не потрескалась. Краска, которой были покрашены работы, была свезена АБСОЛЮТНО на каждом изделии (у нас их было много маленьких). Просто не было ни одного предмета без явно смазанной краски. Было впечатление что недосохшие работы просто абы-как переставляли «чтобы не мешалось». Это впечатление так же усилилось тем что смазалась и сама глина. Так же на каждом изделии остались «заусенцы», если можно так назвать, от такого же не бережного общения. Они очень острые, легко поцарапаться, если не задумываясь берешь в руку. На одной из работ прямо видно как ее «припечатало» к стенке. На другой явный отпечаток пальца, который остался когда изделие переносили. Это очень обидно, потому что работы были задуманы как те, что постоянно в руках, на виду, а вместо этого будут просто лежать в шкафу на пыльной полке, пока руки не дойдут выкинуть. Одна из вещей была сделана для ребенка, который все тянет в рот. И из за этих острых заусенцев отдать изделие ребенку я не могу. По готовым работам я сделала вывод что ребята слишком много на себя навалили. Куча мастер классов, школа и тд и тп, в итоге превратившись в конвейер по зарабатыванию денег. За мастер класс мы отдали не маленькую сумму (почти 7 т.р) и за эту сумму я ожидала бережного отношения к нашим, хоть и не таким профессиональным работам. В самом начале отзыва я упомянула что уже была на подобном мастер классе. Тогда были сделаны две кружки, которые в использовании по сей день. На них не было никаких следов, описанных мною выше, именно поэтому я довольно сильно разочарована
Секвойя парк
Бор · Верёвочный парк
Сохранить
Июнь 2025
Парк очень большой и живописный. Никаких нареканий по чистоте, безопасности. Инструкторы очень дружелюбные и ответственные. Все объясняют понятно, готовы ответить на любой вопрос. Нет ощущения что люди устали от своей работы, нас с мужем встретили как близких друзей. Было очень приятно столкнуться с таким сервисом. Вернемся еще в конце лета, так как приехали поздно и обойти все не успели. Парку только роста и процветания💞
Автодеталь
Бор · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень срочно нужно было сцепление, искала по городу в наличии. Везде просто пробивали по вин номеру и успокаивались. Здесь сотрудники заморочились и посмотрели характеристики, сравнили запчасти, в итоге все подошло, работают люди, знающие свое дело, спасибо! Получилось дороже чем под заказ, но за срочность обычно всегда нужно доплачивать
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2023
Забежала в пятницу 18.08., спросила среднее время готовности, ответили что пол часа, когда я заказала одну Филадельфию, ждала максимум пять минут. Девушка администратор видимо поняла что мне нужно быстрее, и попросила повара. Огромное спасибо и девушке (имя к сожалению не посмотрела) и повару за понимание и проницательность. Суши не в первый раз беру, все вкусно, рис мягкий, свежий
М.Видео
Дзержинск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2023
Ехали из Нижнего Новгорода с мужем именно в этот магазин, т.к только здесь в наличии был фен который мне нужен. Для оформления подошли к старшему продавцу. Очень приятный мужчина, все показал, рассказал и объяснил. Очень благодарна за такой подход. Изначально не правильно поняла ситуацию и оплатила не тот фен, модель под заказ, продавец очень оперативно сориентировался и переоформил покупку. Так же спасибо большое вам за понимание. Фен уже опробовала- супер, как раз то что мне было нужно!
Интимкис
Нижний Новгород · Секс-шоп
Сохранить
Август 2022
Очень компетентные консультанты, сам магазин в чистоте и порядке, большой выбор на любой вкус и кошелёк, рекомендую
Доктор ЗооВет
Бор · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2022
Спасибо огромное Андрею Витальевичу и его помощнице за не безразличие к животным. Очень много где сейчас только и делают что дерут с людей деньги и пока сделаешь кучу анализов пройдёт неделя а то и две. Здесь совсем не так, ветеринар- мастер своего дела, даже по телефону может первоначально проконсультировать, объяснить что и как, в то время как в других клиниках то и слышно «консультации по телефону не проводим». Ветеринар стерилизовал кошку мамы, она в полном порядке, после операции сама сняла повязку, он приехал и перевязал, ни взяв ни копейки. Теперь же моя кошка схватила цистит, и этот человек помогает и переживает за котёнка как за своего, берет трубку и поздно вечером и утром, даёт дельные рекомендации, нашей семье очень повезло найти такого ответственного и честного врача, приезжаем к вам на приемы из Нижнего, хотя я бы и из Москвы приезжала, спасибо вам огромное за ваш труд🙏
Школа № 5
Нижний Новгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2022
Хочу выразить огромную благодарность школе 5. Мой ребёнок заканчивает школу в этом году. И, к сожалению, мы родители не всегда знаем чем живут наши дети, мой сын не исключение. Только благодаря Нагиной Василисе Александровне, мы вовремя смогли увидеть проблемы сына и помочь ему. Со слов сына, дети всегда могли спросить совет, и даже те кто курил перестали это делать, так как их задействовали в различные школьные дела, и они боялись подвести учителя. К сожалению придя вчера на последний звонок ,оказалось что она больше не работает, а так хотела ее отблагодарить от чистого сердца! Школу рекомендую!
Кубанский винокур
Краснодар · Самогонное оборудование
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный магазин и много полезных товаров. Покупала тут подарок папе на день рождения, остался в восторге, спросил где брала, большой ли ассортимент. В общем после моего подарка наведался сам, сказал душа лежит попробовать все, будет пробовать)