Анастасия Муравьева
5
Анастасия Муравьева
0
подписчиков
0
подписок
38,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вот такой пирог мне привезли. Даже не нарезать нормально. Хотите такой? Кстати качество пирога тоже на двойку. Привезли подгорелое тесто из которого вываливается фарш. Это не пирог.
Capsulahair
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Перешла за мастером Еленой в эту студию. Место наиприятнейшее! Атмосфера дорогого салона в сравнении с потоковой Капсулой.
Осипов Pro
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Была у Марго две недели назад и всё ещё довольна своим цветом(а голову я мою каждый день). Она вообще вернула мне хорошее отношение в сети Осипова тк увы в предыдущий раз на Кузнечном переулке мне не повезло с мастерами. Марго сумела исправить и сделала всё по красоте. Не мало важно что она не парила мне мозги и я могла получать удовольствие от процесса. Кстати у нее золотые руки от которых кайф, а не боль❤️Надеюсь задержаться в ее руках)
Nava Recreation
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Январь 2022
Ничего особо не расскажу, тк такое удовольствие надо пробовать самому!)
Кафе
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
За две недели отпуска в Волгограде и его области это была самая вкусная и красивая домашняя еда, что мне довелось увидеть и вкусить! На 350₽ я взяла первое, второе, кофе, ещё и с собой вкусняшку. В аэропорту что-то одно могла бы себе позволить на эту сумму и предполагаю, что там суп не такой шикарный) Спасибо за последнее супер впечатление перед отлетом! А зал то зацените какой атмосферный😍
Vлаvaше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Заказала шаверму с моцареллой, но ее мне не положили, либо размазали так тонко, что я ее не могла разглядеть и почуствовать никак(до этого я ее пробовала уже в этом же месте). К слову сказать я была голодна, а обед ограничен по времени и просто съела то что было в надежде просто вернуть потом разницу в деньгах. Кассира на месте не оказалось и ко мне вышел повар, как я поняла, и ответил, что он все положил и все тут. Что ж, неприятно.