Даша Буровп
4
Даша Буровп
0
подписчиков
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Vlavashe62
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Живу в Олимпийском, постоянно покупаю, готовят вкусно, особенно, когда на смене Сергей(специалиально уточнила имя для отзыва) всегда очень приветлив, желает приятного аппетита всегда, всегда радуюсь, если он на смене- значит будет вкусно! Спасибо, Сергей за вкусные хот-доги!
Автозапчасти
Скопин · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, отличные продавцы, цены приемлемые. Для АвтоВАЗа всё всегда есть в наличии.
Всегда красиво
Рязань · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Декабрь 2025
Пишу отзыв спустя 3 недели после пм губ. От природы у меня очень бледные губы, и если кто то не может выйти из дома без туши/тонального средства и тд, то я не могла без карандаша для губ. Около полугода выбирала мастера, но как то всё не то было, и случайно, увидела их группа вк, зашла, посмотрела работы, и в этот же день записалась, хотя обычно я неделями присматриваюсь и анализирую, в особенности те процедуры, которые связаны в лицом. К моему счастью интуиция меня не подвела, выбрала Лизу. Перед пм все проговорили, долго подбирали цвет, отрисовала эскиз и начали процедуру. Немного неприятно было, совсем чуть-чуть,мастер постоянно уточняла, не больно ли, и тд. По времени около 3 часов, о чем меня сразу проинформировала,так как у меня достаточно пухлые губы. Повторюсь, сейчас прошло около 3 недель и я в восторге от цвета, они такие воздушные, будто карандашом подвела и растушевала. Огромное спасибо, Елизавета, вы сделали меня счастливее и увереннее)
Мука
Рязань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно,быстро. Администратор Анастасия была очень вежливой и приветливой,приготовили заказ раньше, чем обещали.
Монализа
Рязань · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Очень красиво и эстетично,Елизавета прекрасный специалист!
Мария
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Начну с того,что дозвониться почти не реально,внутри этой организации отвратительный запах,возможно канализационными отходами,один администратор,которая иногда принимает звонки,и оформляет пациентов,думала,что все это мелочь,если доктор хороший,но нет. Я обслуживаюсь в клинике по программе Дмс, врач, Корнеева Илона Геннадьевна поставила мне диагноз без осмотра ,какой либо диагностики,на мое возражение,отвечала грубо и не по-существу,так ещё и в кабинет гинеколога зашла уборщица,и прокомментировала ,что я не в настроении. Ничего положительно не отметила,отзыв честный и объективный,просьба руководство клиники взять во внимание, всё,что я выше изложила.