Ксения Земцова
5
Ксения Земцова
0
подписчиков
0
подписок
92,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда на хорошем уровне сервис и еда. Сколько лет ездим с семьей и друзьями, все в порядке. Радуют и скидки в честь Дня Рождения, и хороший выбор блюд.
Кантата
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудницам магазина за помощь в наполнении чаем корзины на подарок. Сделали все быстро, красиво, очень качественно и со знанием дела. Такой сервис очень прельщает!
Дом быта Проспер-СБ
Видное · Бытовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Делала дубликат ключей и магнитную карту от входа в подъезд. Сделали за 10 минут. И карта работает, и ключ дверь открыл с первого раза. Не пришлось приходить переделывать)))
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошее место, всегда Рада сюда приходить с друзьями. Прекрасное и быстрое обслуживание. Никогда не возникало проблем, а даже если что-то и было не так, сотрудники всегда все помогали решить.
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Очень большой, светлый и чистый магазин. Персонал работает хорошо, вежливы все и обходительны.
Паста
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Понравилось всё от дизайна до блюд, однако немного смутил в начале официант, который дал не то меню и не предложил повесить одежду в гардероб (как оказалось, он у них есть), видя, что мы мучаемся с зимними пуховиками. За него все сделали другие сотрудники, за это им огромная благодарность! Отдельное спасибо официанту-Ивану, который учится на историка! Чуткий, открытый, отзывчивый, добросовестный! Побольше бы таких работников)
Эпл Маркет
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2023
Оформила заказ на айфон 14 про макс, позвонили, проконсультировали, доставка в тот же день! Получила телефон, настроила, все прекрасно! Серийный номер проверила, все совпадает, чему, конечно, в век обмана, очень рада! Хотя сначала, конечно, побаивалась брать в интернете через какой-то просто сайт) Магазин полностью себя оправдал!
Суперамеба
Калуга · Психологическая служба
Сохранить
Май 2022
Я бы хотела выразить огромную благодарность за ваши работы, статьи. Читать-необыкновенное облегчение для души и сердца. Сразу понимаешь, что ты не какая-то не такая, а обычный человек, который испытывает положенный для соответствующих ситуаций спектр чувств и эмоций. Читаю и впитываю, принимаю, стараюсь следовать, восстанавливать себя и своё состояние, значимость, надеясь на дальнейшую лучшую жизнь и лучшее состояние! Спасибо!