Светлана черепкова
4
Светлана черепкова
1
подписчик
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ахсу
Зеленоград · Продажа воды
Сохранить
Октябрь 2024
Быстро, четко, оперативно, вкусно) Всем довольна, спасибо!
Анкар
посёлок городского типа Андреевка · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Приезжала на замену,колодок , быстро подобрали запчасти ,привезли в течении часа , все заменили , спасибо мастерам !обслуживание супер , приеду к вам на след.ТО.
Никор-Мед
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Заехали к офтальмологу ,сказали есть доктор в Андреевке,жилинская 27,мы приехали туда и нам ответили нет у нас такого специалиста!!!Время потратили зря,для чего нужно было направлять ?
Зоркая Сова
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Хочу поделиться впечатлениями,первый раз обратились и был некий страх,что очки не понравятся дочке и она не будет их носить,но к моему счастью сотрудница внимательно выслушала ребенка и выбрали именно ту оправу от которой она была в восторге,и носит с удовольствием. Однозначно могу порекомендовать всем знакомым и друзьям.
АвтоспаСтанция
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Сегодня посетила впервые, очень понравилось,ребята молодцы.Всем буду рекомендовать.Однозначно 5 звёздочек!!!!
Sky Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день,хочу оставить отзыв) Скажу честно опыт посещения данных заведений у меня не большой,но выбрав именно этот зал я не разу не пожалела. 1.Внимательный и доброжелательный персонал,готовый всегда подобрать именно тот вариант который подходит именно Вам. 2.Имею определенные проблемы со здоровьем ,я астматик , мне предложили проконсультироваться перед началом тренировок с тренером по ЛФК . Со мной достаточно быстро связался представитель. Тренер Онур Балабан ,хочу выразить отдельную благодарность за его профессионализм и терпение. Благодаря его усилиям и знанию своего дела я могу себе позволить тренировку с пользой ,и в удовольствие . А что не мало важно даже без поддержки препаратов. В общем могу сказать спасибо большое за ваш труд,и рекомендую однозначно!