Диана М.
5
Диана М.
1
подписчик
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автоtime
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучшая шиномонтажа в городе, общительные работники. Часто делают скидки и зовут на кофе.
Дебют
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2023
Не советую ни в коем случае, отзыв свежий. Пересдачи внутри автошколы на билеты платные, будьте готовы заплатить 500 рублей за проверку которая длится 30 секунд. В другой автошколе как и в остальных пересдачи бесплатные и они не наживаются на своих же учениках. Говорю это как человек, поступивший из этой в другую автошколу. Пожалейте время и деньги и выберите что угодно, но не эту автошколу.