Оксана Вафиева
5
Оксана Вафиева
1
подписчик
0
подписок
43к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
ПоллиДента
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится клиника! Здесь лечусь уже больше года. Проходила ортодонтическое лечение, потом осталась и лечить зубы здесь же, кариес и пульпит. Пульпит очень тщательно и основательно лечили. Также удаляла зуб мудрости у Дергаченко Артема Викторовича - очень быстро безболезненно и аккуратно. Даже не ожидала. Также спасибо огромное Головковой Юлие Николаевне. За ортодонтическое лечение Анне Викторовне Дергаченко огромная благодарность! В общем все врачи супер профессионалы. И администраторы очень приятные, вежливые и дружелюбные!
Бест Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Была на приеме у ЛОРа Сеньковой Анны Николаевны. Все отлично. Врач подробно объяснила причины беспокойств, назначила лечение и дала советы. Приятная и чуткая.
Зоомедик
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Делали стерилизацию собаки у врача Ксении. Тяжелая процедура для питомца, но все прошло успешно, наша собачка уже восстановилась и отлично себя чувствует. Ксения подробно объяснила все нюансы и дала необходимые рекомендации. Спасибо!
Кутикула
Москва · Подология
Сохранить
Июнь 2023
Наверно лучший салон в этом районе. Топ-мастер Диана сделала прекрасный маникюр, никакого дискомфорта - все очень аккуратно и без болевых ощущений. В салоне также есть мастер-бровист Ульяна . Спасибо ей за идеальные естественные брови. Советую этот салон!
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Очень уютное и вкусное место. Хороший сервис, обслуживал официант Федя. В общем было супер. Все остались довольны!
Charmstore
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2022
Прикольные вещи. Очень нравятся цвета. Нашла здесь идеалтный зеленый и розовый. Очень удобная доставка с примеркой! Вче супер.
Восьмёрочка
Москва · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2020
Первый раз записалась в парикмахерскую в Москве , Салон нашла по 2ГИСу рядом с домом. В салоне приятная атмосфера, люди вежливые. Сходила на стрижку к Руслане. Все понравилось! Приду ещё. На первое посещение была скидка 😌