Алина Шалыгина
4
Алина Шалыгина
1
подписчик
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
За Рулём
Иваново · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению — Павлу Павловичу! Когда я только начинала учиться, меня переполнял страх перед городским трафиком, сомнения в своих силах и классический «ступор» за рулём. Считала, что вождение — это что-то невероятно сложное и стрессовое. Павел полностью изменил моё восприятие! С первой же минуты в машине с ним становится спокойно. Его главная суперсила — невероятное терпение и абсолютно спокойный, дружелюбный тон. Ни разу не повысил голос, не нервничал, даже когда я путала педали или глохла на перекрёстке. Вместо упрёков — чёткое, понятное объяснение, почему так произошло и как это исправить. Павел не просто «натаскивает» на экзаменационные маршруты. Он учит понимать дорогу, думать как водитель, анализировать поведение других участников движения и предвидеть ситуации. Каждое занятие он превращал в интересную и практичную задачу: мы ездили в самую сложную погоду,в узкие дворы. И после каждого такого вызова моя уверенность росла. Он прекрасно чувствует состояние учеников. Машина у него всегда в идеальном техническом состоянии, что тоже очень важно для комфорта.Самый лучший инструктор на Земле🥰🥰🥰
Клин Текстиль
Иваново · Технические ткани
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятно иметь дело с этой компанией, отличный товар, советую
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Ивановский филиал, корпус № 2
Иваново · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2025
В данном учебном заведении очень хороший студсовет, все дружелюбные, но не без своих минусов, просто за спасибо вам оценку конечно никто не поставит, тут реально нужно показывать на что ты способен, а не валять дурака и без знаний заканчичать, вас обучат и научать вашим специальностям, преподователи справедливо оченивают по вашем же знаниям, так что для завершения могу добавить, что сдесь очень тепло примут
Выдыхай. Время русского СПА
Иваново · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
безумно понравилась атмофера пронстранства и люди в нем! 😍 в особенности благодарю мастера Злату, которая привела меня в чувства после трудной недели. так же в пространстве много мелких деталей, которые делают пребывание еще лучше!