dima m.
4
dima m.
0
подписчиков
0
подписок
507к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
МедСемья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Недавно был у сестры в гостях и сильно прихватило спину, так что боль была просто адская - до этого бабтут собирал на даче. Сестра нашла клинику рядом где блокады ставят - Медсемья. Приехали сюда - ждать ни пришлось - вошли в положение - сделали укол и боль как рукой сняло. Врача звали Татьяна, фамилию ни запомнил извините. Очень Вам благодарен! Буду советовать Вас. Цена демократичная. Фоток ни делал - ни до этого было (
Тирагор Холдинг
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Август 2021
Доделали ремонт в офисе - рабочие оставили за собой очень много грязи - убирать самостоятельно отказались - говорили мол это в услугу ни входит - зарядили какую-то немыслимую сумму аж 40 тысяч рублей. Такое обдиралово нас ни устроило - решили пойти к профи - сумму ни скажу - но она в разы ниже + по безналу а не наличкой с документами. Убрали все за 2 дня. Наслаждаемся ремонтом. Спасибо!
Стоматологическая поликлиника № 5
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2021
Был в тот понедельник 12го июля потому что заболел дико зуб и опухла десна - ехал с дачи, время 8 часов - по дороге с дачи в это время работают только они. Сделали иссечение десны на уровне зуба мудрости, промыли т.к. был гной. Дальше через 2 дня температура поднялась до 40. Звонил в скорую - приехал врач сказал идти к стоматологу. Пошел в платную - сказали что врач который делал иссечение должен был удалять, т.к. зуб выйти ни может, поэтому температура, поэтому загноение. Врач хирург Владимир Анатольевич вроде. Сюда больше ни ногой - набрали студентов после вуза для опытов над людьми...
Городская поликлиника № 220, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Ставил сегодня тут вакцину от ковида. Хорошо все организовано. Врачи приветливые. Относительно быстро все и небольно ставят. Спасибо за Ваш труд!
Городская поликлиника № 220
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличные врачи, удобное расположение у метро 1905 года. Понравилось консультрование - принимала Лунева Елена - была проблема весь покрылся пятнами, не знал что делать. Мне помогли с моей проблемой, пятна прошли. Очень приятно что у вас работают такие хорошие врачи!