A K
10
A K
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
30
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Спасибо Марии за внимательность и помощь. Очень неравнодушный сотрудник - помогла со всеми вопросами, поискала ещё недостающие мне ароматические свечи, помогла с упаковкой и сделала покупку приятной. В итоге чек с 2тр, вырос до 6тр, эмоций от покупки - так же в 3 раза больше! Успехов Марии и продвижения 👍
Клиника уха, горла и носа
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Решил оставить отзыв по окончанию послеоперационного периода. История началась в сентябре 2025 года, мне часто стали попадаться публикации о «Клиника уха, горла и носа», где работает мой давний знакомый - Вавичкин Андрей Сергеевич. Стало любопытно, начал изучать, наблюдать за клиникой и её специалистами. В какой-то момент понял - передо мной команда настоящих профессионалов. После первичного обследования выяснилось, что мне требуется операция по исправлению кривой носовой перегородки. А в процессе лечения стало понятно, что ситуация сложнее, чем казалось сначала. Это было моё первое операционное вмешательство, и, конечно, я волновался, но команда «Клиника уха, горла и носа» сделала всё, чтобы я чувствовал себя спокойно и уверенно. Особая признательность моему лечащему врачу - Палажук Ольге Александровне. Это доктор с золотыми руками и чутким сердцем. Она поддерживала меня морально на каждом этапе, подробно объясняла детали и вселяла уверенность. Огромное спасибо Чуприкову Роману Сергеевичу. Благодарность бригаде анестезиологов во главе с Юрием Александровичем Кольцовым - с вами было спокойно и надёжно. Низкий поклон палатным медсёстрам Лилии и Марине за терпение, теплоту и заботу. Отдельное спасибо ассистентам Елене и Анне - они помогли пройти все этапы, поддержали с документами и оплатой. Такая слаженная, внимательная и профессиональная команда — большая редкость. Сейчас февраль 2026 года, я чувствую себя превосходно. Спасибо вам за здоровье и человеческое отношение!
Шашлычная
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были в шашлычной 5 лет назад и вчера! Очень вкусно как тогда, так и сейчас! Категорически РЕКОМЕНДУЮ 💯👍 Спасибо за то что держите ☘️марку
Wildberries
село Эстосадок · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Явился в данный пункт выдачи 05.01.25 за заказанным товаром, в количестве 7 штук. Из 7 товаров решил забрать 2, пока проверял товар, сотрудница женщина не получив от меня положительное решение буду ли я забирать, подтвердила что я якобы забрал и списала деньги с кошелька. По итогу другая девушка кое как смогла подтвердить 3 товара на возврат (при этом неизвестно вернуться ли деньги), на 2 другие оставил обращение. Очереди жесть, с улица люди стоят. Не советую, заказывайте в другие пункты выдачи.
Frank by Баста
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Выражаю большую благодарность Тимофею за клиентоориентированность, чуткое и внимательное отношение к клиентам. Всё понравилось, всё вкусно! Тимофею развития и роста, руководство отметьте работу Тимофея!
Простоцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое за замечательный букет Анна (если я правильно запомнил имя). Всё грамотно предложила, а собрала выше всяких похвал! Спасибо, коллега осталась очень довольна! Анна Вам благодарных клиентов, спасибо! 🙏
Городская база цветов
Мытищи · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо за работу 24 часа, можно в любой момент купить цветы! Это категорически удобно! Персоналу за отзывчивость большая благодарность! 🤝☘️
Yollo
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Выражаю большую благодарность менеджеру Виктории, которая своей лёгкой рукой нашла ещё один размер замечательных брюк. Не смотря на сложную работу остаётся на позитиве, предлагала и носки, и ремни, увы не подошли. Но трое брюк купил, буду возвращаться. Прошу руководство магазина и компании - отметить работу Виктории, по больше бы таких замечательных специалистов 🙏☘️
Ист клиника
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Моё воскресное утро 10.08.25 началось с посещения Ист клиники в г Одинцово на ул Маршала Толубко, 3к1. Приехал я сюда для сдачи анализов, узи и прочих вопросов. Может быть для кого то мелочь, но мне бросилось в глаза ухоженность и чистота помещений, приятно находиться - почувствовалась та самая стерильность, если так можно выразиться. Хочу отметить клиентоориентированность ресепшен специалиста Виктории и её коллег рядом, которые сразу поняли по какому вопросу и куда меня направить. Подсказали всё необходимое, перечислили что мне нужно сделать. Так же хочу отметить работу врача узи Соболева Сергея Сергеевича, приятный в общении, всю процедуру провёл оперативно и как то, знаете, по доброму, по человечески. Медсестра Ксения сделала забор крови, всё объяснила, подсказала, успокоила, чай воду предложила, одним словом молодчина, внимательна к пациентам, вызывает доверие, хочется возвращаться снова. Категорически рекомендую клинику! Спасибо руководству клиники и в целом всей компании за гладко выстроенную работу, отличных профессионалов, которых Вы собрали в команду! Все Вы большие молодцы! 👏☘️
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приветливый персонал! Вкусная еда! Что ещё нужно, что бы насладиться отличным выходным 👍