аноним
2
аноним
0
подписчиков
0
подписок
64,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Грильница
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Не знаю даже с чего начать, приш. вкусно покушать сделали заказ так мало того что мы ждали очень долг еще и отношение хамское от сотрудников, вроде бы сделали за а они ходят туда сюда и ничем не занимаются только делают вид и общяються между собой , что же насчет еды так просто отвратительни бульон пресный невкусный сухари все размякли , бутерброд это вооб отдельная история просто хлеб с магазиной намазкой, чипсы просто кошмар обычный жареный лаваш невкусный к тому же по поводу самой шаурмы это очень гадко и невкусно за такие деньги даже дешевле можно найти намного вкуснее, не советую больше не придем туда