Эльдар Е.
3
Эльдар Е.
0
подписчиков
1
подписка
31,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Плов центр
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Антисанитария ощущается везде! Ремонта не было видимо с 90х. В туалет зайти невозможно, не моют там никогда. Шашлык сплошной уксус, пюре как буд то вилкой мяли. Был тут первый и последний раз!