Юлия Сергеевна П.
4
Юлия Сергеевна П.
0
подписчиков
0
подписок
159,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Лофт-караоке Рио
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Владик бесподобен! Только из-за него хочется приехать еще раз) Бургеры огромные и вкусные
Добрый доктор
Реутов · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится клиника, чисто, светло и уютно. Врачи, которым доверяю, теперь работают в Добром докторе и это замечательно, раньше приходилось ездить к ним в другую клинику, которая находится дальше. К Зайцевой Екатерине Вячеславовне обращаюсь со всеми болячками, сейчас лечим уши собаке. Подобрали лечение очень толково. У Пегановой Екатерины Алексеевны стерилизовала вторую свою собаку, операция прошла отлично, хотя собака возрастная, вопросы, которые появлялись, всегда были на контроле врача и решались оперативно. Также у Екатерины Алексеевны удаляли опухоль на молочках и папилломы. Очень довольна! Профессиональные врачи, внимательные к мелочам, всегда готовые подсказать по ходу лечения. По вопросам здоровья своих собак, только к ним. Спасибо, что я спокойна за здоровье моих девочек!
Илевники
деревня Илевники · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусно и недорого было, очень уютно Всегда завтракали или обедали там UPD 27.07.23 сегодня обедали там и разочарованы, блинчики с мясом горчили сильно, официанты тоже на троечку
Мадам Жу-жу
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Чисто и уютно, доброжелательный и приятный администратор)) хожу к мастеру Севде, маникюр всегда идеальный 😃
Бензо-маркет
Москва · Строительный инструмент
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин! Покупала супругу бензопилу в подарок, подошли с пониманием)) доставили, показали и рассказали. С наступающим Новым годом! Спасибо
Красногвардейская ветеринарная лечебница СББЖ ЮАО г. Москвы
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2021
Хочу выразить благодарность и признательность Дмитрию - врачу с большой буквы, профессионалу своего дела, чуткому, отзывчивому, честному и главное преданному своему делу врачу, ни секунды не сомневаюсь в компетентности! Всегда грамотно поставленный диагноз, анализы всегда только необходимые, ничего лишнего. И отдельное СПАСИБО за психологическую помощь,которую Дмитрий оказывает нам,"обезумевшим хозяевам", когда с нашими четвероногими что то случается и мы в панике бежим с вопросом"что делать?". СПАСИБО-за то что всегда успокоите и взбодрите. СПАСИБО за то, что вы есть!