Елизавета С.
5
Елизавета С.
3
подписчика
1
подписка
57,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
17
Грядка-Поле
Казань · Товары для здоровья
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится продукция в “Грядка-Поле». Покупаем сыродавленные масла. Очень вкусные, полезные, ароматные. Очень понравилась молотая корица и молотый имбирь. Отдельная благодарность продавцам-консультантам. Всегда доброжелательные, предоставляют подробную консультацию.
Лапшичная Хорошим Людям
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2025
Являюсь поклонницей «Хорошим людям» с момента открытия первого проекта - пиццерии на Декабристов. «Хорошим людям» - это про качество, вкус, душевность. Кухня в Лапшичной очень порадовала. Как всегда на высоте! Заказывали роллы «Филадельфия» и «Угорь / Трюфельный унаги», удон с морепродуктами, моти жасмин-манго и жареное мороженое с фруктами. Роллы в сочетании с соевым соусом собственного приготовления наивкуснейшие. Удон с морепродуктами - буйство вкуса и аромата, тоже очень понравился. Десерты очень необычные, особенно в десертах впечатлило манго - оно было бесподобным. Интерьер заведения очень располагающий, светлый, есть интересные детали. Красивая посуда. Приятный аутентичный музыкальный фон. Уютно посидеть за неспешными беседами. Команде «Лапшичной Хорошим людям» удачи и процветания!
Театральный Буфетъ
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Практически на каждый праздник заказываем бенто-торты и пирожные от кондитера «Театрального Буфета». Всегда на высоком уровне! Очень вкусно, нежно. Пирожные - произведение искусства. Такой красоты больше нигде не видели. На Новый год снова себя порадовали десертами.
Казань глазами инженера
Казань · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2024
Была на экскурсии «Соцгород - сталинский ампир и самолёты». Экскурсия великолепная! Очень много интересных фактов, которые даже я не знала, прожив в этом районе 20 лет. Экскурсовод - очень располагающая. Это её авторская экскурсия, Наталья Урейская - местная жительница Соцгорода. Экскурсия создана с большой любовью к району и тем, кто его создавал и строил.
Минута на кофе
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Приятное уютное заведение. Много ярких деталей в интерьере. Разнообразное меню: шаверма, донеры, сэндвичи, хот-дог. Есть сезонное меню. Заказали напитки (капучино и горячий шоколад), шаверму с курочкой и ананасами (именно шаверму, а не шаурму, в меню так заявлено). Шаверма - одна из самых вкусных, которую я пробовала: нежная диетическая курочка, ананас, сочные овощи, соусов в меру. Доброжелательный и любезный бариста-повар. Остались довольны. Придем ещё.