Андрей
5
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Rimini
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень нравится сеть Римини. Всегда вкусная еда. Хорошее обслуживание. Есть детская комната. Рекомендую к посещению.
Rostic's Авто
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное заведение. Очень тесное, 1 касса. Особенное место Уборная. Хуже общественного на ЖД вокзале в 90е. Мусор, грязь, вонь. На улице столики не протираются. Если бы заехал в авто, этого не увидел, возможно другое впечатление было. Не советую никогда это место!
Галерея пива
Краснослободск · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Как магазин, в целом нормальный. Но пиво взял «Старая Прага» на розлив. Запах канализацией, вкус схож. Ощущение, что пью как будто вообще не пиво, а желтую канализационную воду🤮. Оценка именно за указанное пиво. Бутилированная продукция соответствует качеству завода изготовителя.
Фрирайд
Волгоград · Веломагазин
Сохранить
Июль 2025
отличный магазин с хорошим выбором. к тому же очень хорошая мастерская. делают быстро ,качественно и не дорого.
Спортмастер Pro
Волгоград · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2025
просторный магазин с большим выбором товара. к тому же парковка всегда со свободными местами.
Царицынская сторожевая линия
Качалинское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
место для отдыха на трассе. парковка просторная, каких то достопримечательностей кроме самой стены и пушки нет. но пушку надо бы отреставрировать, а то уж очень давно ей не занимались. был в дневное время суток, и не помню есть ли фонари на столбах. если есть то хорошо, если нет,нужно установить
Толиман
Волгоград · Ремонт оргтехники
Сохранить
Май 2025
обычный сервис. очереди не было. приняли товар на гарантийный ремонт. пока не укладываются в сроки, но сказали что заказали деталь, ждут. ничего плохого СЦ сказат не могу
Кебабник
Волгоград · Кафе
Сохранить
Март 2025
Взял фирменную шаурму. Хуже в жизни не пробовал. Вкуса 0, только какие те неприятные привкусы присутствуют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
FixService24
Волгоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2022
обратился в СЦ, тел перестал заряжаться. при обращении спросил Сегодня сможете починить? на что услышал Да,через 4 часа будет готов. пока сам не набрал, никто мне не звонил. оказалось что смогут починить только через 3 дня. если бы знал про такой срок не сдавал бы. после ремонта, перестал работать разъем AUX. предложили сдать на диагностику. диагностика до 3 дней. кошмар. одно починили,другое сломали. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЦ Вернули телефон, через 3 недели, сказали что бракованный контроллер зарядки. В итоге телефоном попользовался полдня и он просто на постоянной перезагрузке. Ремонт просто ОТВРАТНЫЙ!!!! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!
Городская клиническая больница № 1 им. С.З. Фишера
Волжский · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2022
Попал в урологическое отделение. Условия просто нечеловеческие. 1. Кормят хуже чем коров в коровниках. 2. Полная АНТИСАНИТАРИЯ. Такого количества тараканов я никогда не видел. 3. Врачи относятся к пациентам , как к расходному материалу. На обход приходят без карточки, ничего не рассказывают. 4. Пока ты не найдешь Влиятельных знакомых, к тебе как к последней собаке относятся. А вот после, врачи начинают совсем другое отношение. 5. В соседней палате скончался дедушка, А мёд работники друг друга посылали к нему, проверить состояние. Когда всё таки решили кто пойдёт, оказалось что дедушка умер ((( Никогда там не был, но никому никогда не пожелаю туда попасть.