Сергей Крушельницкий
10
Сергей Крушельницкий
0
подписчиков
2
подписки
260,1к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
2
ЛРКЦ Курортная больница, филиал ФГБУ НМИЦ РК Минздрава России
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Все хорошо уже не первый год здесь отдыхаю
City Creek
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне нравиться здесь отдыхать хорошо что есть церемонии без них было ерунда а так место притяжения и кухня не плохая но нужно разнообразить
Шаурма маркет
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно сытно
Яндекс Маркет
Батайск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
На днях посетил этот пункт выдачи . Мы живём в новых реалиях где интернет или не работает или работает плохо. Не смог получит свой заказ так не смог открыть нужное приложение чтоб показать штрих код. Попросил продавца дать доступ к вайфаю но получил отказ у них такого не предусмотрено. Хотя во многих маркет плейсах идут на встречу пытаются решить вопрос чтоб получит заказ не делают с этого проблему
Олений питомник.рф
хутор Листопадов · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место. Советую посетить с детьми им очень понравится. Экскурсовод то что надо все грамотно и доходчиво с шутками рассказывал
Гребной канал Дон
Ростов-на-Дону · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2025
Это место притяжения . Занимаемся здесь бегом с женой . Посажено много новых молодых деревьев через 3-4 будет вообще класс . Можно взять в аренду велосипед , ролики , круг 6км здорово . Чистенько все устраивает . Есть туалеты
КДМ
Ростов-на-Дону · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин часто там беру . Есть система скидок . Цена и качество модно выбрать по своему бюджету
Сэр Эклер
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно. Торты понравились. Советую попробовать
Ассоль
Батайск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Хожу к Дине на манекюр с гель лаком, всё оккуратно, быстро, красиво, пакет открывается при мне после стерилизации, пилочки одноразовые...
Сэр эклер
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Сначала друзья угостили ихними эклерами так понравилось что пришлось проехать купить ещё для себя эклеры и торт . Все вкусно . Советую попробовать