Андрей Жилкин
3
Андрей Жилкин
0
подписчиков
1
подписка
7,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Teplo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Несмотря на заказ столика заранее на определённое время и определённой продолжительности, за полчаса до истечения забронированного времени администратор стала настойчиво "просить" освободить столик, т.к. "должен быть банкет". Чтобы не портить настроение детям (хотя специально заказывал столик рядом с детской комнатой), пришлось пересесть за стол рядом со входом. И всё их "Тепло" сразу превратилось в "зябко" и "противно". Кухня примитивная, одним словом "фастфуд", хотя цены приличного ресторана. Больше сюда - ни ногой!
Старт
Севастополь · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Заправиться через "Яндекс Заправки" невозможно. Деньги списались, но топливо не подаётся. Так что, НЕ советую.