О
оскар бушкевич
О
5
оскар бушкевич
1
подписчик
0
подписок
113,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2020
Ценник не соответствует цене на кассе ценник 50 р., а на кассе 90. Охраник не имеет должного образования, а также документов( это сказал сам охранник). Администратор и касирша хамы. Не советую ходить в этот магазин.
Гимназия № 587
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Октябрь 2020
Школа ужасная, завуч забрала у меня вещь, прошло 4 года мне её не отдали, я даже приходил и просил мне её вернуть.
Гимназия № 587
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Октябрь 2020
Поставил бы 0 но нельзя. Школа ужасная, учился в ней 5 лет. Не советую отдовать ребёнка учительнице, Ларисе Генриховне, вообще не советую отдовать ребёнка в эту гимназию. Учетеля сами говорят что от прежней гимназии осталось только слово гимназия и ВСЁ. Единственные 2 хорошие учительницы в этой школе это Мария Павловна-учительница по английскому и наверное учительница по русскому ( не помню как её зовут, кудрявая). Лучше отдайте своего ребенка в более нормальную школу.
Невская волна
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2019
Не очень так как много хлорки, один раз нырнув достал целую таблетку этого слочасного хлора. Мало времени на плаванье.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Был такой случай. Я пришел в магазин Пятёрочка по адресу Санкт-Петербург дунайский 44 и нашел там просрочку, после того как я её приобрел я отправился к директору чтобы тот мне все объяснил и исполнил акцию за качество отвечаю, попросив у директора аналогичный товар ог сказал что бы я придявил ей чек, по закону о защите прав потребителей я имею право не предъявлять чек, что я и сказал директору на что она мне нахомила и сказала что я ей вру и купил этот товар я ге у них, после этого я решил уйти и решить проблему через Роспотребнадзор выйдя из магазина я отправился домой подойдя к светафору я увидел что за мной бежит шрузяик а за ним и деректор я решил не обращатб на них внимания, перейдя на другую сторону меня догнала хамка директор и начала кричать что бвия показал ей чек, потому что она считает что я укоал товар, я сказал что ничего не покажу, она схватила меня и повела в магазин говоря что вызовит палицию. Все закончилось тем что я ушел.
Северная стена
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Декабрь 2019
Хожу 4 недели все нравится, хорошие тренера.
Школа № 302
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошая школа, учусь в ней уже 2 года все нравится. Есть музей,отзывчивые учителя.
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Ужасная охрана наподает на людей