Наталья Смирнова
6
Наталья Смирнова
1
подписчик
0
подписок
73,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Доброго дня! Делала балансировку колес,плюс на шинах были мелкие трещины и колеса спускали потихоньку,диск был чуть искревлен,короче заклеили два колеса плюс балансировка и выровнили диск отдала 6000 т мне кажется что как-то дороговато взяли,не знаю цен конечно,спросила у знакомых сказали что обманули,так что даже и не знаю кому верить.
An. Lash
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый вечер! Прекрасное место!Прекрасный мастер Анна, если вы в поиске мастера,очень рекомендую,не пожалеете.Анна очень аккуратная,не когда ни каких проблем,реснички идеальные.Делает красиво,у Анны золотые руки,как то не успела записаться и пошла в другое место и очень сильно пожалела,пришлось идти на коррекцию и через неделю вообще сняла этот кошмар.У Анны за полтора года что я хожу всегда всё отлично.Вообщем приходите и всё поймете.
Зеркало
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Доброго дня.Долго не была в этом салоне,так как после маникюра,сделанного в этом салоне полгода лечила ногти.Решила подстричь волосы,и снова жесть какая-то.У мастера ужасно тряслись руки,вообще не услышала что я хочу,видимо после праздников бурных мозг ещё не включился,когда на рецепте я сказала об этом админу,она сделала лицо кирпичом и сказала вы серьезно.Что касается денег и моей внешности я вообще всегда максимально серьезно.Просто позор этому салону.Дорогие дамы не советую туда ходить,просто кошмар и ужас.
Кисточки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу в этот салон не первый раз. Очень мне понравилась мастер. Аккуратная, педантичная можно сказать, всё быстро и красиво. И вообще обстановка очень располагает, все доброжелательные, чай, кофе предлагают, что тоже очень приятно Спасибо большое девочки, буду обязательно ходить, только к вам.
Вета
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день.Была в клинике несколько раз.Пришла думая что у собаки клещ,но тревога оказалась ложной.Доктор осмотрел всю собаку и увидел проблему с ушками ,дал рекомендации по лечению.Потом мы очень долго клинику не посещали и вот буквально пару дней назад зашли подстричь коготки.И доктор нас вспомнил,это было очень приятно,спрашивал как мы справились с давней проблемой.Клиника конечно не супер большая,но врачи хорошие,доброжелательные,сразу чувствуется что искренне хотят помочь питомцу.
Urbantiger
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
В магазине ужасный запах еды, рядом фуд-корт, видно совсем вытяжки не работают. Ощущение что заходя в магазин весь пропитываешься едой. Это всё портит, хочется убежать из магазина. На момент моего посещения работал консультант который плохо знал что есть, а чего нет в наличии, может новенький, короче я зря потеряла время, была настроена на покупку куртки и джинс, в итоге убежала от туда без всего. Купила всё в Галерее, и совершенно другой бренд.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Самый ужасный магазин из всех Дикси .Грязь, неприятный запах в магазине, работает постоянно только одна касса. Захожу туда по очень крайней неободимости. 👎
Urbantiger
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень приятное место
У Красного Моста
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2022
Приятное торговое пространство,много места,света.Есть парковка ,большой выбор одежды,дружелюбный персонал.Чисто.Приятно прогуляться,и купить.Советую.
Outlet Village Pulkovo
посёлок Шушары · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
Приятна атмосфера нет суеты.Много парковочных мест.Хорошие магазины,большой выбор.