глеб н.
3
глеб н.
2
подписчика
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Клиническая инфекционная больница имени С. П. Боткина
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Всё терпимо, я человек не прихотливый готов терпеть и тараканов, которые переодически пробегают и отсутствие ремонта, едой с отсутствием вкуса тоже не удивишь посолить я и сам могу, но эта ситуация меня просто доканывает. Я не с спб привезти мне посылку просто не кому, а по скольку отделение закрытое никого не впускают и не выпускают. Возникла острая необходимость в каплях для носа (в горизонтальном положении нос почти всегда заложен) и я уже третью ночь не могу нормально спать ввиду их отсутствия. У персонала естественно тоже нет, дали какую-то жидкость, говорят промывайте, как это спасёт от заложенности непонятно, самое обидное что всё эти три дня я вижу аптеку из окна. И так вопрос кто придумал такие правила при которых отсутствие важных препаратов для пациента, он даже себе сам приобрести не может и вынужден мучаться и терпеть! Как по мне это полный идиотизм. Я даже предлогал персоналу оставить свой пасспорт, чтобы самому сходить в аптеку, результат нулевой. Вы возможно скажете есть же курьерская доставка из аптеки и будете правы, но из трёх попыток заказать ксилометазолин за 50 деревянных ни одна не увенчалась успехом. У меня просто тотальное непонимание это столичная больница почему в регионах иной раз гораздо проще и лучше! Есть аптечный пункт прямо в отделении куда можно спуститься и приобрести всё необходимое. Тут же как будто специально издеваются. P. S. (Умом Россию не понять). Крайне не рекомендую болеть в этом городе, если есть возможность лечитесь дома)))
Лукойл
Тюмень · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
Реферальная программа не работает заправился по оверпрайсу, спасибо больше не приеду