Денис Климов
6
Денис Климов
1
подписчик
0
подписок
157,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
15
Развал Схождение
Тосно · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Всегда кажется, что в большом городе сервис будет на более профессиональном уровне, чем где-то в региональном боксе, но в случае с настройкой развала/схождения данное СТО можно считать исключением и всё благодаря, как всегда, людям. Иван оказался очень внимательным специалистом и каждый шаг пояснял и обсуждал со мной, чтобы у всех было одинаковое понимание о происходящем. Более того, заблаговременно мы проговорили особенности трансмиссии моего авто (пневма, год выпуска, полноуправляемое шасси), чтобы правильно подобрать настройки и углы для конкретного авто. Вы, наверное, подумаете, что так и должно быть, я с вами соглашусь, но зачастую встречаешь как сотрудник (не важно где) просто формально выполняет свою работу. Иван, спасибо. Хороших клиентов и интересных авто!
Перспектива
Тосно · Школа искусств
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, где можно укрыться от будничных задач и просто побыть с самим собой. Если вам нужно место для формирования новый нейронных связей мозга, то тут с помощью масла, пастели или акварели вы сможете это реализовать, плюс: останутся работы для себя и близких.
34Play
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Давно не было свежих принтов, которые были бы с глубоким смыслом по типу «Юра, прости…». Для меня всегда высокий ценник оправдывался уникальным принтом, а теперь только «hello, troubles”
Кин-то
Тосно · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2023
Роллы у них хорошие. Много лет пользуемся их услугами в этой области кухни. Ценник растет в след за стоимостью сырья, видимо. Главное не уменьшать размеры порций и не снижать качество.
Сваи сервис
Санкт-Петербург · ЖБИ
Сохранить
Декабрь 2023
Без сюрпризов закрутили 16 свай. Даже в офис не ездил. Но тут, видимо, во многом зависит от бригады, т.к. не все они в штате у компании, а часть нанимают на рынке и соответственно как повезет ¯\(ツ)/¯
Jarvikala
Сортавала · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2023
Особенно понравилась уха с лососем и возможность прийти с домашним питомцем.
Baffo
Тосно · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Уютно, но не очень вкусно. Очень похоже стало на домашнюю кухню. А во раньше…
Гранд Авто
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Решился заказать авто из Германии и привести его с помощью компании Гранд Авто и остался удовлетворен как сервисом, так и результатом. Теперь по-порядку. Машину присмотрел на mobile.de и искал кто бы помог мне ее безболезненно привести в РФ. Было несколько вариантов, но по уровню сервиса (общения, обратной связи, пояснений и т.д.) ребята превзошли ожидания услуг русского бизнеса, казалось, что после передачи денег они сбавят обороты и все станет как в классической истории, но нет. От начала до конца и даже после передачи авто со мной общались и днем и не днем. Плюсы: - понятная фиксированная стоимость услуг, нет каких-то доплат после изменения курса; - машина едет на автовозе, а не при помощи какого-то перегонщика, дополнительно страхуется; - полноценный договор на оказание услуг на полную стоимость с учетом авто; - дополнительные возможности по сервису в Германии (мне перекрасили там капот за каких-то 250 евро с покупкой краски у оф. диллера по коду); - понятные сроки даставки; - оформление СБГТС и ЭПТС (вроде как могут и на учет поставить и в ЭПТС внести, но я этими услугами не пользовался); - хранение в паркинге до передачи ключей хозяину. Придраться, если захотеть, наверное можно к чему-то, но это уже надо прям искать к чему. Были небольшие опечатки в документах, но мы их поправили до оформления. Но тут человеческий фактор никуда не денешь, документы проверять нужно всегда. В любом случае, отвечая на вопрос: пошёл бы ли я к ним снова? Ответ - да. Более того, даже своим знакомым пару раз ссылку на них скинул. В моем случае, машина на учете, полет нормальный. Удачи в покупках и в продавцах.
Pdr Технология
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2022
Страховщики по ОСАГО посчитали замену капота и малярку для остальных элементов. Надо понимать, что помимо капота, крыла, фендера и бампера у меня сломалось два внутренних кронштейна и погнуло планку, к которой сверху крепиться фара, а также сломалась форсунка омывателя фары. Ребята одни из немногих, кто в принципе решился взяться за ремонт без покраски. С самого начала мне сказали, что на капоте останется след, так как из-за завальцовки будет не убрать полностью замятие. В остальном всё хорошо, выровняли и подняли крыло, поменяли кронштейны и подогнали зазоры. Соответсвенно скидывали бампер и делали частичный разбор. Справились за день, стоимость порадовала и самое главное - нет крашенных трёх элементов из-за такого удара на парковке. У меня машина в пленке, поэтому ЛКП не пострадало, но видно на фото как ее (пленку) немного подрало, но это пережить можно. В общем советую, покрасить всегда успеете.