Е
Елена Мартынова
Е
2
Елена Мартынова
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Крокус
Элиста · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Красивый ресторан, обслуживание на слабую троечку. Назначено на 17:00, гости стоят а столы не накрыты. Начали в 18:00, минус 1 час, кухня вкусная, поварам спасибо! Но продукты были не все выставлены, и нам не возвращены, значит украденные. Горячее подавали гостям которые ещё не сели, было все холодное. Привезли свой шашлык 18 кг, на столах несколько тарелок, примерно 10 кг, а где остальное? На кухню нам нет ходу, а надо бы! Официанты как мумии как будто ничего не слышат. Грубая администратор. Ближе к 23:00 , выгоняли и выключали свет, прям выгоняли(грубо) гости собирались в темноте. Вывод: Больше в этом ресторан не прийдем!