Андрей Т.
8
Андрей Т.
0
подписчиков
1
подписка
671к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
ТСЖ Зеленый Остров
Москва · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Апрель 2026
Помогли решить вопрос. Сначала случилось недопонимание, потом решили
Бульсай
Москва · Паб
Сохранить
Февраль 2026
Случайно забрели в этот паб и в итоге остались в огромном восторге😍очень приятный, приветливый персонал, ушли с очень хорошим настроением и даже подарками, обязательно зайдем еще! Спасибо огромное!
Парковка ТРЦ Рио Дмитровка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Январь 2026
Сделайте возможность парковать на сутки, допустим за 500 рублей. Выезд по 30 минут это сильно
Изготовление ключей
Москва · Домофоны
Сохранить
Январь 2026
Быстро. Качественно
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно и все супер. Отдельное спасибо официанту Ивану. Обслуживание превосходно
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Взяли два кофе себе в дорогу с расчетом выпить по дороге до метро, так по итогу кофе было настолько горячим, что остыло оно и было готово к употреблению только на Нагатинской. Но ко всему этому оно еще и было невкусным и готовили его словно в Бразилию за зернами улетели. Два кофе за 900 рублей как будто должны вызывать немного другие эмоции.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
На половине товара ценники не соответствуют
СтройМегаМаркет
Москва · Строительные смеси
Сохранить
Март 2025
Супер персонал. Попросили тележку на 15 минут и предложили в залог деньги или документы. На что сказали, что ничего не надо и берите на сколько вам нужно. Спасибо
Transmission One
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Февраль 2025
Приехал я как-то в этот сервис с жалобой на электрическую неисправность, мастер мне сказал, что дело в модуле я озвучил цену 25 за модуль и 25 разбор коробки. Через неделю мне позвонили и сказали что все фрикционы сгоревшие и лучше их поменять. По итогу предложив перебрать мне всю коробку, где ценник из 50 превращается в 200. Я так подумал и решил, что раз уж залезли в коробку то пусть меняют все что необходимо, это и была моя самая главная ошибка. Потому что после проделанных работ в этом сервисе машина начала дёргаться и пинаться. На следующий день я приехал к ним говорю что ездить невозможно и такого до ремонта не было, на что мне отвечают, что это все в пределах нормы и нужно проехать 1000 км а потом приехать к ним на адаптацию, я поехал катать эту 1000 и через неделю вернулся к ним адаптацию, мне попытались сделать адаптацию, но у них не получилось этого сделать. Они сказали что мы не можем сделать тебе адаптацию. Я спрашиваю в чем дело и почему вы не можете её произвести в ответ сказали что показатели какие-то нестандартные. Я предположил что может быть показатели нестандартные из-за того что сделана прошивка коробки? Они говорят если у тебя что-то прошитое то у нас вообще нет никакой гарантии для тебя, хотя изначально мастеру приемку я озвучивал что коробка прошита и он ответил что мы будем менять только модуль и прошивка роли никакой не сыграет поэтому гарантия будет 100%. В общем я уехал и катался ещё где-то две недели, потом привёз опять машину к ним и сказал что ездить невозможно, делайте с этим что-то (в течение этих трёх недель подкопы вала масло из КПП и я предположил, возможно просто недостаток масла и убедил их слить это масло чтобы проверить количество, когда слили масло мастер удивлённо сказал, что маслу хана и оно выгорело. Я соответственно тоже удивился потому что покупал у них оригинальное масло по высокому ценнику и спросил: разве может масло выгореть так за 4000 км? В ответ мне сказали что нужно менять корзину сцепления, это ещё дополнительно 170к . У меня возник вопрос: зачем менять корзину сцепления если две недели назад мне в этом сервисе перебрали все сцепление и все комплектующие коробки. На что мне сказали, что саму корзину тебе никто не менял, а лишь её перебрали и чтобы достигнуть идеального результата нужно ещё 170к и также добавили, что не один сервис не сделает тебе как делает завод чтобы коробка не пиналась , что эти пинки это вообще норма. Я говорю, что может быть это и норма была бы, но я уже делал эту КПП в другом городе и после тех ребят ничего не пиналось. По итогу мне залили масло второй раз, поменяли фильтр и отправили кататься. Я проехал 15 км и у меня задымилась машина на МКАДе, была на дворе уже ночь и пришлось оставить машину на МКАДе, на заправке. Наутро я приехал к машине и увидел лужу масла под ней, позвонил в сервис, они прислали мне эвакуатор и довезли до их сервиса, мне пришлось в третий раз покупать масло в коробку и снова его заливать потому что как оказалось мастер не до конца закрутил фильтр и его просто выдавило. Я приехал ещё через неделю сказали что мастер который занимается моей машиной вообще уволен потому что вот отношений него началось уголовное преследование по факту обмана клиентов и ввода их в заблуждение. Я говорю, тогда дайте мне другого мастера на что меня отправили в другой филиал на юг Москвы и сказали что будут делать там. Я поехал туда и там мне сказали, покатайся 10к км а потом если что приедешь, я прокатился эти 10к и приехал опять в сервис на что мне сказали, что гарантия 15к км и ты их уже искатал . По итогу вся моя гарантия длилась на поездке для адаптации и последующей корректировки адаптации. В общем крайне не рекомендую обращаться в этот сервис, потому что переделал в другом сервисе уже за 100к, где мне сказали что коробку просто перебрали на китайских запчастях. Мастеру Сайфуддин огромный привет
АБСавто
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2025
За покраску трех деталей взяли почти 100к. Сказали отдадим машину за 4 дня(это максимум). Машина простояла полторы недели и покрасили её будто будто с баллончика, но хочу отметить, что цвет подобрали безупречно. По итогу, когда пришел забирать машину, указал на эти все моменты ( капли, шагрень, мусор под лаком) в ответ услышал: «Ну а что вы хотели за такие деньги? Типа тут работы на 250к, а мы вам за 100к делаем. И вообще… гарантию мы вам даем только до ворот, потому что у вас, что-то там пошло не так и никакой год гарантии вам не полагается». Не долго думая сказал, что машину забирать не буду, пока вы не приведете в человеческий вид, ибо имелись сомнения, что они потом это исправят когда-то. Кстати, вызвало смех то, что мне сказали, что можем убрать вмятину в подарок(вмятина была, как будто локтем облокотились на крыло-небольшая). Подумал, ну круто же, что у них есть свой ПДР мастер и её выпрямят без покраски. Когда пришел забирать авто оказалось, что туда просто забили шпатлевку и покрасили. Спасибо за подарок) в общем если покрасить Солярис, то в принципе можно к ним заезжать, но если у вас автомобиль по стоимости выше эконом класса, то не советую. После простоя еще в неделю, отдали мне машину с убранными косяками на 75%, не стал оставлять машину еще, так как понял, что это бесполезно