алексей нету
2
алексей нету
1
подписчик
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 147
Челябинск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2025
школа просто ужас(это называть школой даже сложно)– позор системе образования эо не школа, а настоящий ад Учителя здесь совершенно не умеют держать себя в руках постоянно орут на детей, унижают и доводят до слез. какое тут обучение, если педагоги сами ведут себя как последние *???? состояние здания желает лучшего туалеты – это какой-то кошмар нет туалетной бумаги, мыла,кабинки залиты мочой и дерьмом, двери сорваны.делать свои дела в таком помещении невозможно в классах окна сломаны из-за этого зимой жуткий холод, а однажды вообще отключили отопление на неделю(ЗИМОЙ!!!! просто беспредел дети сидели в холоде мой слег в больницу) Канализация ломается постоянно из за этого все жутко воняет Грязь,безразличие администрации – вот что ждёт вас в этой "школе". не отдавайте сюда детей если дорожите их психикой и здоровьем! Жаль нельзя поставить 0