Оленька Оленька
4
Оленька Оленька
0
подписчиков
0
подписок
117,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Груми
Дзержинск · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Добрый вечер. 13 числа приводили нашу малышку (шпица) в салон. Остались более чем довольны. Весь персонал очень вежливый и добрый. Наша девочка чувствовала себя в безопасности и очень хорошо. Вела себя тоже хорошо. Постригли и вычисали. Получили нашу красавицу и радуемся. Рекомендую данный груминг салон однозначно. Спасибо мастерам за такое трепетно отношение к нашим хвостикам🤗🤗