give
2
give
1
подписчик
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 3
Балаково · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
школа хорошая все учителя хорошие, училась там, но Анна Павловна объясняет ужасно, хамит и придирается к мелочам, плохо объясняет материал, если человек опоздал и пришел вместе с ней то вызывает к доске как опоздавшего, и еще не отпускает в туалет а если у девочки начнутся эти дни в школе что делать позориться перед классом?! ужас а не учитель