Михаил И.
6
Михаил И.
1
подписчик
0
подписок
754,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Кондитерский магазин фабрики им. Крупской
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Заходил два раза. В магазине чисто и красиво, однако: - в первое посещение в помещении было накурено. Продавец упрекнул что я припёрся за 10 минут до закрытия. - второе посещение: хамство получил на просьбу проконсультировать. До закрытия времени было больше часа и я был один в зале. Ну и всё на этом. 2* за состояние зала, но заходить все равно больше не хочется.
У медового моста
Калининград · Гостиница
Сохранить
Август 2023
В самом простом номере на мансарде нам было очень комфортно. Отзывчивый персонал, чистые комнаты с удобной мебелью. Мы не часто 4* такие видели! Все понравилось. Один нюанс - очень вкусный кофе из вашей отличной кофемашины на завтрак приходится ждать достаточно долго т.к. каждому гостю он делается индивидуально.
Gta
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Есть пара вопросов к сервису но результат мне понравился. Заказывал полную химчистку салона, сделали быстро и качественно.
Обойкин
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Июнь 2023
Большой выбор интересных, необычных вариантов обоев. Отзывчивый персонал, помогают с выбором и советом по ремонту. Очень просто взять пробник обоев. Если прикинуть цвет на объекте выбор становится намного проще. Цены начинаются от "подороже среднего" но тут понятно за что платишь.
Nha Trang
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Может я и не пробовал Въетнамскую кухню во Въетнаме. Но я пробовал готовить ее дома. Знаю рецепты и примерный вкус. Так вот - этот Фаст фуд в обычном ресторанном дворике удивил и порадовал меня. Похоже вот она - въетнамская кухня! Очень интересно, очень вкусно, и если захочешь, очень остро! Много мяса в том яме, большие порции. Отличные специи. Буду заказывать домой. Рекомендую!
Олеся
Сочи · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Отдыхали с женой на майских 2021. Отель отвечает за свои 3 звезды практически полностью. Чисто, регулярная уборка, вода в кулерах для постояльцев, Уютные номера, хорошие кровати, отличный сан узел, вежливый персонал. Если вы турист который проводит время в основном на экскурсиях то для ночевки отель очень хорош. За исключением одного, за что и был снят балл - на момент написания отзыва кухня при отеле(у нас был полупансион) не поражает воображение. Кушать можно, но не празднично. Сосиска самая дешевая, рисовая кашка или геркулес на воде, кофе растворимый, запеканочка и омлет в традициях летних лагерей,яичница, творожек со сметанкой. В целом голодным не уйдёте. А вот если заходите откушать на все деньги и заказать меню, то столкнётесь с ценами черноморского побережья(2000 за обед на двоих) и очень средним качеством блюд. Хинкали хороши, любио так себе, салаты ни о чем, вино столовое из пакета. Если чуть осмотреться в округе то покушать есть где ;) Закончу на положительной ноте - близость к дороге всё равно не мешает сну, территория отеля ухоженная и красивая, до моря и до ближайших пляжных развлекух 10 мин пешком. Wi-fi - никогда на отдыхе не видел такого качества связи, отличный.
Сули&Пури
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2021
Рад что так же по отзывам, как и вы сейчас, нашли с женой это место. В результате откушали там 2 раза. На береговой линии "Сули Гули" отличается низкой ценой, не в ущерб качеству. Скажу больше - мидии (сате и жареные в панировке) приготовлены очень достойно. Барабуля тоже не плохая. Ещё у них есть заправка Том Ям, которую предлагают в качестве соуса или же в виде супа - она шикарна. Остренько, пряно, сбалансировано. Пиво простое но не простяцкое, по хорошей цене. В общем в качестве легкого обеда от "Сули Гули" можно получить максимум за небольшие деньги(в условиях этой зоны). Чек обеда на 1200 - 1400 с пивом.
Рута
Сочи · Экскурсии
Сохранить
Май 2021
6го мая 2021го съездили с женой на экскурсию "золотое кольцо Абхазии". Очень смешанные чувства. Начну с плюсов - цена конкурентная, экскурсовод (Ирина) приятный - отрабатывает на 100%, программа насыщенная. А дальше минусы - двое туристов из потока заказали экскурсию в каком-то другом отеле - про них забыли и их друзья вынуждены были скандалить и высаживаться. В экскурсию была включена некая дегустация вина за которую брали по 50р. с человека. Мы не отдали потому что не хотели, но в любом случае были вынуждены потратить время дожидаясь пока другие туристы продигустируют. Но проблема не в этом а в том что 50р с человека явно просто ушли в карман экскурсоводу. На месте стало очевидно что это бесплатное мероприятие рассчитанное на то что кто-то приобретёт продукцию. И последним пунктом отмечу ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ поведение водителя автобуса (Генадий). Подрезал машины, сигналил что бы пропускали, давил на других участников движения. А под конец, не уступившего ему проезд автомобилисту начал "учить" резко притормаживая перед ним и рискую здоровьем туристов. Это на мой взгляд, неприемлемо и требует разбирательства. Две звезды только за достойную работу экскурсовода. Остальное минус.
Premium coffee
Сочи · Кофейня
Сохранить
Май 2021
Такая штука - если бы попил кофе в таком заведении в Питере, сказал бы что обдираловка. Но на черноморском побережье, а конкретно в этом районе, оно выше всего что рядом на две головы. Тут, в отпуске, честно приятно отдать 800р. за 2 маленькие чашки кофе и 100гр. пирожное. Зато вкус кофе, вежливый персонал, музыка в кофейне и чудесный интерьер точно послужат началом хорошего дня.
Имерети
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2021
За время отпуска откушали в заведении 3 раза. Цена-качество превосходное, особенно в текущих экономических условиях и задранных цен черноморского побережья. На 1200р. можно хорошо покушать(без напитков). Сама кухня достойная. Хочепур тот самый, шашлык нежный, лобио вообще сказка. В самом заведении антураж на 3+. Часто живая музыка - плохой певец исполняет караоке. Сидеть не очень комфортно, нет ощущения домашнего очага которое часто могут предложить восточные рестораны. Но еда, цена, вежливый персонал всё решают. мы вообще всё с собой брали в номер и остались очень довольны. Рекомендую.