OLGA KISOVA
3
OLGA KISOVA
1
подписчик
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Хлеб и люди
Курск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Искренне всей душой люблю вашу пекарню! За потрясающе вкусную продукцию, за вежливый персонал и уютную атмосферу. При любой возможности забегаю к вам выпить кофе с вишневой галетой или круассаном. После того как попробовала ваш хлеб, много лет больше магазинный не покупаю. Мой любимый - с орехами и черносливом! Как же вы кардинально отличаетесь от всех подобных курских заведений! Подсадила на вас своих друзей и знакомых! Спасибо за ваш труд!!!!