Надежда Комиссарова
7
Надежда Комиссарова
0
подписчиков
0
подписок
157к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Автовокзал
Чебоксары · Автобусные билеты
Сохранить
Март 2026
Молодцы, всегда чистота и порядок. Радует что всегда что то делают и его совершенствуют. Не стоят на месте. Всегда все хорошо. Нареканий нет
Международный аэропорт Чебоксары имени А. Г. Николаева
городской округ Чебоксары · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Супер Аэропорт. Я в восторге. Обслуживание на высоте. Спасибо большое за ваш труд и такое преображение. Это просто космос. Но комнату для курящих все таки надо сделать открытой для всех
Пышки из Питера
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Как житель Петербурга и ценитель настоящих пышек, скажу так, это полное Г.... Заведение кошмар, как так можно допускать. На канале Грибоедова есть настоящая пышечная, там технолог как картинка стоит и контролирует сотрудников. Хоть слова скажет, кто плохое, увольняют тут же. Такой контроль производства, там все время очередь с километр. А пышки там, это просто объедение. А здесь, собака, хозяйка готовит и собаку ругает, чтоб та не лаела. Это капец забегаловка. Подкупило только слова Питер. Выкинула 150р, около мойки нет двух дозатором, с мылом и с санитарным средством, для обработки рук, антисанитария. Коробки. Кошмар. Вообщем кто не понимает в производстве толк, им норм, а кто знает это писец. Где санпин то. Тесто не по технологии. Не понятно для кого это заведение. В Питере там вентиляции работают на полную мощь. А тут вонь. Я очень люблю Питер. И не люблю тех, кто им пользуется ради выгоды. Я по профессии бывший, техник- технолог, микробиолог.
Мебельер
Йошкар-Ола · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо за установку и изготовление мебели. Большой плюс, нам устанавливал очень хороший установщик. Просто профи. Все прям дельно и профессионально. Мебель хорошая, качественная. Очень понравились доводчики, качественные. Спасибо большое
Солоники
Сочи · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2023
Я могу с полной уверенность сказать, место хорошее, без движухи, это точно место доя отдыха, спокойного. Очень рекомендую поселится в месте, под названием Шоколадный рай, не дорого, но очень шикарно. Есть не плохая столовая на тихорецкой, нормально. Но приехать возможно приеду ещё раз, но не знаю точно. Есть гостиный дом Ноушен. Не ходите лучше. Админы не дружелюбно встречают.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2021
У нас хороший вокзал. Всё чисто и аккуратно.
Siberian Wellness
Санкт-Петербург · Спортивное питание
Сохранить
Август 2021
Самый лучший офис. Все очень круто.
Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Август 2021
История, которая захватывает дух. Люблю безгранично.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Молодцы
Дом компании Зингер
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2021
Моя любовь