Миша М.
5
Миша М.
0
подписчиков
1
подписка
16,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
GoStore
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Преобретал 17 pro max на 256gb, консультировала девушка по телефону, подсказала какие модели в наличии, сколько и в целом. Сделала бронь, все на высшем уровне. Парни на островке компетентные знают свое дело, сделали качественный подарок в виде маг сейфа. Советую данный магазин!
Цветочный дворик 63
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Редактирую купленный отзыв. Магазин ужасный в ночную смену, цветы очень плохие и быстро вянут При должном правильном уходе. Всегда мало цветов. Не рекомендую.
Activlife
Самара · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2025
Брали велосипеды на два часа, велики классные, обслуженные, все топчик! Советую место ;)
Стили Пол
Самара · Ламинат
Сохранить
Декабрь 2024
Продавцы в офисе очень приятные, помогли подобрать линолеум. Была доставка - доставщик решил что «доставка до подъезда» это ВЫКИНУТЬ линолеум в снег и уехать не дождавшись меня, пока я приду и заберу вторую часть. Суть доставки до подъезда - доставить товар до ПОДЪЕЗДА а не выкидывать его на обочине. За персонал в офисе 4,5 звезды, за доставку -5
Сказка
Новосибирск · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2023
Приехали в какое то захолустье, барак. В квартире абсолютно другая комната, не та, что тут на фото. С нами был в другой комнате оказывается парень, видимо живет там на постоянной. Никто нас не предупредил об этом. Все совдеповское, начиная с простыней , заканчивая телевизором, ну это ладно. Душ отдельная тема, чисто как в самой дешманской квартире/хостеле , и то нам сказали, что со сливом проблемы и есть вероятность , что нормально помыться не получится. Короче не экономьте и добавьте денежку на нормальный хостел/квартиру. Никакого здесь комфорта и ничего приятного.
БарберШтаб
Самара · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Приехал, постригли быстро четко, Амар выполнил свою работу на 200%. Советую !
Teboil
Самара · АЗС
Сохранить
Январь 2023
Ужасное обслуживание, эти приветствия по тыщу раз, стоишь там и ждешь пока тебя заправят только потом расплачиваешься. А заправщики это отдельный котел. Человек умудрился крышку закрутить так, что она открутилась спустя час после езды. Теперь на весь салон воняет этим же бензином. Сил нет нормально закручивать или че? Если бы можно было, поставил оценку ноль, жаль что теперь из за этого оьслуживания приходится мучиться. Лучше самому раз криворуких на работу берете.