Мария Ф.
3
Мария Ф.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Суши-есть!
Томск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2025
Долго пользуемся доставкой, но сегодня упала последняя капля разочарования, последний раз заказали. Сначало убрали самовывоз, заказать домой даже платно не могу, нет доставки в наш район, вынуждены ждать курьера по 30 мин на парковках ТЦ, гараждл проще было приехать и забрать, время ожидания слишком увеличено из-за загруженности курьеров, лишив клиета забрать заказ самостоятельно это не разумное решение. Сегодня курьра ждали 45 минут, в итоге получили сгоревший набор, мастерство кулинарии пытались скрыть залив все соусом, это уже вообще ни в какие ворота. Прилагаю фото того что получили и как они должны выглядеть!