Егор К.
5
Егор К.
0
подписчиков
0
подписок
58,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
26
Пинк Груминг
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
В середине июня впервые обратился в этот салон. Нашел его в Яндекс Картах. Быстро записали на нужное время. Я просил вычесать своего хаски во время линьки. Задача не из легких) Мастер справился на отлично. Отмыли и вычесали пса так, что серо-желтые лапы стали белые, а пёс постройнел после избавления от старой шерсти. Там же купил сухое легкое в качестве награды за терпение для своего питомца. С удовольствием приду ещё.
Vлаvаше
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вежливый персонал и вкусная шаверма. Из всех заведений на фуд-корте - пришел кушать к ним и не пожалел.
РусКаршеринг
Иваново · Заказ автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2023
Приезжал в Иваново на пару дней. Нужна была машина для покздки в Плес. Машина и отзывчивость компании превзошли ожидания. Быстро взяли трубку, рассказали о правилах, предоставили машину в удобное время. Был приятно удивлен состоянию машины. Едет и тормозит конда нужно. Ничего не скрипит. Самое главное что чистая снаружи и внутри. Очень доволен. При повторном визите - буду обращаться только сюда. Советую от души.
Просто
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Январь 2023
Отличное место для работы. Чисто, светло и уютно. Всё что нужно для работы и переговоров предоставляют бесплатно. И конечно самый дружелюбный персонал.
Платан и Компания
Куйвозовское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2021
Потрясающее место. Познакомился с клубом 2 года назад и не ожидал что благодаря этому окажусь в конном походе на Архызе. Квалификация персонала многое говорит о клубе. Опытные тренера обучают практически всем направлениям в конном спорте. В этом году узнал что у них появился специалист по иппотерапии (их вообще не найти), которого приглашают выступать по миру как спикера. После знакомства с клубом, возвращаюсь сюда снова и снова. Зимой, после тренировки мы парились в бане «по-чёрному». Она находится на территории и можно попросить её растопить для вас. Летом, можно купаться на озере рядом с клубом. О кухне отдельный разговор. Там чудесное кафе с домашней кухней. Летом - холодный свекольник. Зимой - кебабы, плов, кутабы. Персонал отзывчивый и гостеприимный. Все лошади ухоженные, здоровые. Видно как ими занимаются, а не используют. Очень рад что мне довелось познакомиться с таким волшебным местом. Рекомендую от души.
Нева Недвижимость
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Июль 2021
Возможно вы неплохое агентство, но ваши методы продвижения вызывают раздражение. Несколько раз в неделю звонит робот с предложениями. Увольте своего маркетолога. Он мешает вашему развитию и хоронит вашу репутацию.