Михаил
2
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
502
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебница
Самара · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Худшая пекарня в самаре. И я обьясню почему: 1)грубый персонал 2)кассир передо мной вышел покурить зашел и прямо перед моими глазами не помыв руки начала трогать еду без перчаток. Полная антисанитария!!!!! Не знаю как вы, но я сюда больше не ногой и ни кому не советую