Надежда Евдокимова
6
Надежда Евдокимова
0
подписчиков
2
подписки
613,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
01.04.2026 всего один сотрудник на весь магазин, длительно ждала ее на кассе, потом когда она вышла занялась другой покупательницей, сказала , что придётся подождать или идти на кассу самообслуживания, да возможно та покупательница была в приоритете и вопрос скорее к руководству, что они не могут обеспечить достаточное количество продавцов на точке, но блин ребят я и так сама все нашла, потому что консультанта длительно не было в зале, хотя бы пробить товары хотелось бы нормально, а не заниматься самообслуживанием, тем более я располагала только наличкой, а на этой кассе как выяснилось, можно рассчитаться только картой, пришлось оставить полную корзину и уйти ни с чем, желания возвращаться нету, лучше пройтись чуть дальше до кирпичной улицы, там в улыбке радуги всегда хватает сотрудников, все подскажут, все помогут и никакого длительного ожидания.
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Огромная очередь и малюсенькое помещение, дышать не чем, грязно, не выдержала ушла, даже не буду пытаться там забрать товар, закажу на другой пвз
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Место не плохое, но и не Вау качество и вкус соответствуют цене, иногда превосходят ее, Коктейльная карта интересная Но! Подача блюд это что-то, вам спокойно могут сначала принести десерт, только потом суп и после него салат, могут принести еду без приборов и будете вылавливать официантов , чтобы было чем кушать . Так же из-за не рациональной подачи блюд горячее может остыть пока дождетесь салат или суп и вкус блюда уже будет подпорчен, самое главное это не единичный случай, а постоянная ситуация .
Alinanails bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Хожу в эту студию более полу года, искала изначально где рядом с домом можно сделалать маникюр, теперь доверяю девочкам не только свои ноготки, но и реснички. Девушки все очень внимательные, работают быстро и аккуратно. Выполняют совершенно разные дизайны, любой сложности, в наращивании так же огромный выбор эффектов, всегда подскажут что-то интересное. Администратор всегда постарается найти окошко под ваши возможности , часто даже при записи день в день, стараются найти местечко. Мастера и администратор всегда встречают с улыбкой, можно выпить вкусный кофе и насладиться просмотром интересных фильмов, девочки меня так на несколько сериалов подсадили 🤭 есть услуга маникюр и педикюр в 4 руки, для экономии вашего времени. Цены на услуги более чем приемлимве . Желаю процветания этой студии 🌸
Wow
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Хочу оставить отзыв как ученица Ирины. Кому-то покажется один день мало для обучения, но она даёт необходимые основы для самостоятельного старта и максимум практики, чтобы вы вышли и смогли сразу приступить к работе. Я вышла с полным пониманием дальнейшей работы. Учитывая демократичные цены , вы можете пройти обучение и в целом понять для вас ли это ремесло. Дальше какие-то моменты работы каждый безусловно выстроит для себя сам, но она подскажет на что сделать упор, а какие ваши стороны наоборот сильны, останется в обратной связи с вами и после обучения. Ирине желаю в новом году процветания и лояльных клиентов 🌺
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Самый ужасный из сети экземпляр, сегодня при посещении данного ресторана, мне повезло попасть до утреннего пика на завтрак, но и то долгое время пришлось ожидать как еду так и официантов в целом, в зале кроме девушки на баре долго время никто не появлялся, а вот к моменту оплаты уже набралось достаточно гостей и официантка просто не справлялась, для того чтобы попросить счёт мне пришлось ожидать Ирину около 15 минут , куда делась её коллега к тому моменту не знаю, при мне несколько столиков так и не дождались внимания и покинули данное заведение. Так же хочу отметить не только сомнительное обслуживание, но и жуткую грязь в туалетах. Само помещение хорошее уютное, за что ставлю звезду.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2022
Отвратительный пункт выдачи, не могут принять мой заказ по техническим причинам, на контакт не идут не со мной как с покупателем, не с клиентской поддержкой Вайлдберриз, которая так же неоднократно направляла запрос руководителю данного пункта выдачи. Сотрудники данного пункта даже ни разу за две недели не задумались, как сделать получение товара возможным, а просто отправляют заказ обратно в сортировочной центр. На мой вопрос сотруднику, который кстати был без бейджа или иных опознавательных знаков, как быть в этой ситуации и что можно сделать для получения товара? , я услышала ответ, что ни она, ни старший сотрудник не знают, их задача отправить товар обратно. Но мне кажется их задача сообщить о проблеме, решить её и сделать всё возможное, чтобы довести уже заказ до рук клиента. Фото отслеживания доставки прилагаю.
Паста
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Хорошее, уютное место, частенько бываем с подругой, хорошее расположение, меню хоть и не очень большое, но все блюда безумно вкусные, что не может не радовать это система трукост, но если попадете в пиковые часы, то будете долго ждать свои блюда, так же для меня не понятна система, когда одному гостю за столиком приносят еду, а второй всё ещё в ожидании и не всегда быстром или когда приносят сначала вторые блюда, а потом суп, нет уточнения по подаче блюд и напитков, как во многих аналогичных заведениях, ну и частенько какая-то часть меню пребывает на стопе.