Денис Жигалов
6
Денис Жигалов
1
подписчик
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Студия Роса
Ялта · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Отличная локация, классная атмосфера , ребята профики👍
Sunny
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Завтраки вкусные , когда приезжаем с женой в Краснодар всегда посещаем данное заведение
Rollissimo
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Вкусные суши и ценник демократический
Сатурн
Ялта · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Люблю этот кинотеатр , но качество Аватара 3 -это было кидалово чистой воды
Приятное свидание
посёлок городского типа Гурзуф · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Решил дать себе третий шанс , вкусно поесть в этом месте Первые два - невкусно было все ! В этот раз , суп с мидиями -вкусно! Манты- на фото все видно… Вопрос к повару , зачем столько жира?
Нескучный сад Салмановых
сельское поселение Миатли · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Великолепное место , очень вкусно и атмосферно !!!его можно отнести в топ для посещения в Дагестане Спасибо вам и большой привет от 5х мотоциклистов из Ялты, которые были 18 мая👍
Бабуца
Гагра · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Номера, только для летнего проживания (были в начале декабря)!!! Отапливается только кондиционером и то очень слабо , полы лед , в ванной комнате лед !! На просьбу дать, какой-нибудь обогреватель в ванну , ответ прозвучал так-«электрообогреватели не выдаем , откройте дверь и ванна прогреется» Так то не плохо , но еще раз повторюсь , только для теплого периода!!!
Къаралез
село Залесное · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не плохое место , но когда много людей ,а это суббота и воскресенье, официанты не справляются от слова совсем! Шашлык принесли холодный , попросил разогреть и в то время, когда разогревали принесли лепешку , пока несли шашлык, лепешка остыла, в конце, когда все съел принесли картофель запеченный, который хотел съесть с шашлыком ну и тд. Три официанта на «100» столов , так себе затея
Морское
городской округ Судак · Кемпинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место для отдыха с палаткой. Два года подряд приезжаем сюда в сентябре. Туалет есть , вода есть , рынок рядом есть !
ХО. Ре. Ка
Судак · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место , готовят вкусно ! Всегда с ребятами , когда катаемся на мотоциклах сюда заезжаем👌 Но есть одно пожелание -разогревайте еду хорошо с первого раза или, если проблема в микроволновках, замените их !