Наталья Калинина
5
Наталья Калинина
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Детский сад № 11 Солнышко
Енисейск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место! Уютно, комфортно, вежливый и дружелюбный коллектив!
Кубатура, Квартал мебели и интерьера
Красноярск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
От прежней роскоши ни чего не осталось....
M16 Style
Красноярск · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Пустота... полная пустота и закрытые павильоны
Ткани всем
Красноярск · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2025
Адекватные цены, вежливый персонал, но мне маловато ассортимента ткани, правильнее сказать - не нашла то, зачем пришла. Магазинчик классный, вернусь еще.
Свято-Троицкая Александро-Невская лавра
Санкт-Петербург · Монастырь
Сохранить
Февраль 2025
Благословенно!!! Интересно!!! Красиво!!@
Петропавловская крепость
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Атмосферное место!!! Однозначно вернёмся!!!
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Январь 2025
Красота места перечеркнута сервисом! Очень разочарованы посещением! Нет формата единого билета. Для посещения полноценного нужно купить большое количество билетов, о чем узнали приехав в Пушкин, заплатив за такси огромную сумму. Приезжали многодетной семьей. Да и билеты не купить! Люди выеуждены стоять на улице, прсле покупки билета и ждать начала экскурсии.В общем, не советую к посещению совсем!!!! Сотрудники не оповещать о том, что на разные маршруты нужны разные билеты. В Эрмитаж попасть гораздо проще!
Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Выше всех похвал!!! Сыновья в восторге! Очередей нет! Цена билета приемлемая! Экспонатов-не пересмотреть!
Крекердекор
Москва · Плёнки архитектурные, декоративные, защитные
Сохранить
Октябрь 2022
Пленка супер!!! Заказ приеяли очень быстро! У нас стол-остров, т.е. раковина в столе, вырещали идеальное отверстие под нее!!!! Смотрю на стол и восхищаюсь!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!