Евгения Иванова
5
Евгения Иванова
2
подписчика
0
подписок
180,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Суши-Маркет
Ачинск · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Всегда всё свежее. Часто заглядываю. Всем очень рекомендую. Вежливый персонал и осартимент.
Летняя веранда Палуба
Томск · Бар
Сохранить
Август 2023
Вчера замечательно отгуляли день строителей, было очень весело, выражаю благодарность администрации Палубы за предоставленную возможность выступить на сцене и поздравить всех коллег с профессиональным праздником.
СЭС Услуги
Красноярск · Клининговые услуги
Сохранить
Октябрь 2020
Были тараканы. Причем много. И нет тараканов. Спасибо ребятам из этой службы СЭС. Трупаки выкинула. Спокойно кушаю по ночам) и не вижу этих тварей.
№ 2
Москва · Стриптиз-клуб
Сохранить
Март 2020
Я бываю тут часто, по несколько раз в неделю. В клубе есть хорошие вип-залы. Можно оторваться в караоке, если прийти с друзьями. Даже в будни тут больше 20 разных танцовщиц, не меньше. Тут комфортно находиться, музыка не напрягает, кухня достойная. Не редко бывают какие-то специальные вечеринки, посвященные определенной теме. Советую сходить в этот клуб и составить свое мнение.
ГБ № 2, гинекологическое отделение
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2019
Гинекология во второй городской больнице достойная. Здесь Крылова работает, а значит можно быть спокойной за результат проведенных манипуляций и за своё здоровье. Я лежала с миомой, признаюсь - было очень страшно, но все обошлось. Миома удалена, матку сохранили
Электрокарнизы
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Май 2019
Решили с мужем установить электрокарниз, насмотрелась видео наслушалась подружек. Не знали куда обратиться, но рядом с домом оказалась фирма Прокарниз. Сходили , пообщались с менеджерами, проконсультировались, я задала много вопросов, на все ответили доброжелательно и доходчиво. Сижу теперь на диване и не нарадуюсь, что не нужно вставать лишний раз чтобы открыть или закрыть шторы, достаточно просто нажать кнопочку пульта
Domino Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2019
Я бы не сказала, что в Domino's Pizza плохое обслуживание. Сколько раз тут бывали с подружками и каждый раз нас приветливо встречали, быстро обслуживали, и с улыбкой провожали. Но обслуживание не самое главное, главное, какая у них пицца. Мне нравится их пиццы ʺЭкстравагантнаяʺ и ʺРусскаяʺ, поэтому когда я тут бываю, то стараюсь только эти пиццы заказывать, а подружки берут по своему вкусу, благо тут есть из чего выбрать.